КоролеВешна• 02 сентября 2015
Какие в моде в етом году?
Сникерсы и сумочки кто в курсе новинок,откуда вы узнаете о новинках?
Веснушка• 02 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
Сникерсы давно вне моды!
они вошли в гардероб как повседневная спортивная обувь типа кроссовки
Сиреневенькая• 02 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Как вошли, так и вышли - стремительно
Пончик Солнечный• 02 сентября 2015
Перевожу ассортимент зарубежных магазинов для наших, поэтому знаю почти все о трендах. А в свободное от подобной работы время журналы полистываю. Это самое простое.