Пацака-задирака• сегодня в 17:47

А вы б долбали своего взрослого сына

20 лет, хороший, добрый мальчик, помогает, но ленивый как черт, работу не ищет, оплатили ему курсы вождения, он никак не соберётся идти сдать теорию. Записала его в бассей, у него сколиоз. У него сколиоз, мне его реально жалко, очень болит спина, нужно заниматься, ходит только с тренером, если тренер не может он тупо не идёт, хотя плавать умеет. У меня такое впечатление, что у него какой то запоздалый переходный возраст.
Пока был маленьким,я его тягала, но не буду ж я его пихать всю жизнь.
И вот я долблю его с этим басиком и вождением. Оно мне надо?
Анютка9• сегодня в 17:54
а професія є?

Тётушка Лошадь• сегодня в 17:54
Ответ дляПацака-задирака
Я вообще не понимаю этого,20 лет самое оно гулять, чему то учиться, поехать куда то, хоть за границу. Вообще весь мир открыт.
Може депресія ?
Яйцеголовая• сегодня в 17:55
Ответ дляМолчунья
Это ли не счастье?!
им то счастье, но это ж на плечи родителей ляжет все
автор Пацака-задирака • сегодня в 17:55
Ответ дляТётушка Лошадь
Може депресія ?
Может, он всегда такой был. Но сейчас прям совсем загрузился
Млинець Мій• сегодня в 17:55
Ответ дляПацака-задирака
Не навчається і не працює?
Тётушка Лошадь• сегодня в 17:55
Ответ дляПацака-задирака
Проконсультуйте його
Яйцеголовая• сегодня в 17:55
Ответ дляПацака-задирака
раньше он ездил с вами за границу хоть куда-то?
Майор Медуза• сегодня в 17:55
А чому не виїде? Як мінімум в цілях безпеки
автор Пацака-задирака • сегодня в 17:56
Ответ дляМолчунья
Это ли не счастье?!
Для меня не счастье. Я бы хотела в деть своего ребенка социально активным. Пусть даже с ошибками, проблемами, но активным

Молода і нерозважлива• сегодня в 17:56
Ответ дляТётушка Лошадь
Сидить вдома та їсть ?
Точніше лежить
Всміхайлик• сегодня в 17:56
Ответ дляТётушка Лошадь
Сидить вдома та їсть ?
Прикиньте
А мама йому продовжує далі стелити
Метелик• сегодня в 17:56
Ответ дляТётушка Лошадь
Може сконсультуйье його у лікаря
Це дивно не мати жодних інтересів молодій людині
Нічого дивного. Це покоління виросло в он-лайні. Їм неможна порівнювати себе з іншими та воно й не бачать досягнень інших, в них нема того здорового конкурентного середовища, яке було в нас. Замість того є батьки, які опіками, витримували особисті кордони дитини, не тиснули тощо
автор Пацака-задирака • сегодня в 17:56
Ответ дляЯйцеголовая
В Турции и Египет
Всміхайлик• сегодня в 17:57
Ответ дляТётушка Лошадь
Може сконсультуйье його у лікаря
Сидить в ігри грає
Любви вам!• сегодня в 18:01
У меня двойные стандарты. Я с совершеннолетними мужиками не церемонюсь. Перед глазами пример 42-летнего брата, которого мама очень жалела, еле к 30 смогла выпереть в бабушкину квартиру и уже 12 лет ходит туда убирать и стирать его трусы. Универ бросил, недоучился и по сей день работает реализатором и все еще ищет себя.
автор Пацака-задирака • сегодня в 17:59
Ответ дляЛюбви вам!
Как вы думаете, что нужно было сделать?
Сонечко• сегодня в 17:59
Вы ж его и сделали таким , чем больше носите подносите еду ( я надеюсь хоть еду готовит сете сам ) . Вы думаете он утром встанет и скажет иду искать работу ?
Чекаю завтра• сегодня в 18:00
Ответ дляМама фіфті цента
думаєте, за кордоном він стане дуже вмотивованим?
Живым останется
автор Пацака-задирака • сегодня в 18:01
Ответ дляСонечко
Готовит он сам, хорошо готовит
Но периодически обижается, что я о нем не думаю

Горня капучіно• сегодня в 18:01
Ответ дляЯйцеголовая
два тюленя будет, будут лежать на диване и ни за что не переживать)))
Это мы с мужем
Сонечко• сегодня в 18:01
Ответ дляПацака-задирака
Готовит он сам, хорошо готовит
В шею гнать на работу , перестать спонсировать и быстро зачешется
Мама фіфті цента• сегодня в 18:01
Ответ дляЧекаю завтра
Живым останется
от всі пишуть ’живим залишиться’, а як він там буде виживати?
чи ви думаєте хтось буде з ним там няньчитись, чи за кордоном нічого не може статись (не дай боже).
Горня капучіно• сегодня в 18:02
Ответ дляПацака-задирака
Витаминами покормите. Щитовидку обследовать надо
Забризкана водою• сегодня в 18:04
Моєму теж 20
Довбу за активність кожен день
Чекаю, що знайде роботу, матиме дівчину і вже вона почне мотивувати
автор Пацака-задирака • сегодня в 18:04
Ответ дляЗабризкана водою
Моєму теж 20
Довбу за активність кожен день
Тоже ничего не хочет?
Путающаяся• сегодня в 18:05
Ответ дляЗабризкана водою
Моєму теж 20
Довбу за активність кожен день
Дівчина не повинна мотивувати
Українська зірочка• сегодня в 18:06
Ответ дляБез QR коду
Чому він не їде?
Куда он без мамки?
Сизоока бестія• сегодня в 18:06
Ответ дляМетелик
Розумію вас, але довбати не треба. Просто нехай сам визначиться з датою здачі на права.
Басейн від сколіозу не рятує. Це або остеопат, або качати мʼязи спини в залі. Не чіпайте хлопця, через пару років сам захоче в зал ходити
Якщо вже є освіта, то нехай шукає роботу, грошей не давайте
І правильно вам вище написали, треба думати коли буде за кордон виїжджати. Ще наче не припікає, але і затягувати не варто
А басейн по Вашому що прокачує?
Забризкана водою• сегодня в 18:06
Ответ дляПацака-задирака
Тоже ничего не хочет?
Ну там історія інша
Він з 16 років за кордоном сам, закінчив бакалаврат і мав роботу
Зараз інша країна і магістратура
Але амбіцій якось мало
І роботу за спеціальністю досить складно знайти
Забризкана водою• сегодня в 18:07
Ответ дляПутающаяся
Дівчина не повинна мотивувати
Дякую, що повідомили)
В нашій сім’ї інший підхід