Галябалована• 02 сентября 2015
чем накормить ребенка? 1. 4)
Фантазии не хватает. Утром омлет или каша молочная, или просто каша, помидор, сыр, фрикаделька. Обед суп, борщ,уха, пюре с печенокйой или опять же фрикадельки, котлетко, фрукт, полдник твтворожек, фрукты, печенье, кефир, компот, Ужин каша с фруктами. Надоело однообразие, чем кормите малышей???? А, плов еще попробовали нежирный
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2015
запеканки делайте творожные на утро, йогурты с фруктами
рыбу добавляйте, мясо стушить
Галябалована
• 02 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
рыбу добавляйте, мясо стушить
МЯсо пока только в виде фарша едим, только 9 зуб вылез )
Бочка порохУ• 02 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
У нас первые зубки в 1.2 полезли,но мясо дёснами жевала с 9 мес...по теме запеканки разные делайте,в том числе и с мясом!
Бусурманша• 02 сентября 2015
ничего себе однообразие. У меня дети в таком возрасте уже полностью перешли на взрослый стол, отдельно не готовлю, ГВ до полутора лет.