Я Главная• 02 сентября 2015

На какие кружки ходят Ваши дети? 4-6 лет

Самохвалова• 02 сентября 2015
Развивалки (англ и подготовка к школе), каратэ
Бармалеина• 02 сентября 2015
Пойдем вот в первый раз на ритмику с песнями. Собираемся в бассейн.
Леди Г• 02 сентября 2015
Доченька 5лет - ходим на акробатику,на художественное-рисование,на подготовку к школе,на английский язык,хочет еще и на танцы ходить..
coloritka• 02 сентября 2015
5 лет
на развивалки, балет и планирую рисование сейчас
автор Я Главная • 02 сентября 2015
я тоже хочу свою отправить на английский и подготовку к школе
Ленивица-красавица• 02 сентября 2015
Айкидо, подготовка к школе, бассейн с личным тренером ( захотел научиться плавать перед морем, а в групповых тренировках больше года учиться нужно )
Alabaj• 02 сентября 2015
мальчик с 3-х лет на айкидо