Пенять на зеркало• 02 сентября 2015

Як культурно посилати людей, які лізуть в моє життя?

Я зараз в процесі розлучення, моя мама поділилась з цією "радістю" майже з усіма. Тепер варто на вулиці зустріти когось із знаймих, як починається допит. А що? А Як? А чого? А чи платить аліменти і скільки.Можна подумати якщо скажу що не платить, то вони мені будуть допомагати матеріально. Деяким людям казала, що це особисте і не хочу обговорювати, так ображались і поза очі казали, що я хамка невихована, вони з добрим сердцем до мене, а я ось так.Сил моїх вже немає.
Помеха справа• 02 сентября 2015
Так кажіть здивованно ’Хто Вам таке казав, брехня повна! Все у нас окей’

tygress• 02 сентября 2015
Многие люди радуются чужим бедам - чем хуже у вас,тем им лучше. Отвечайте - нашла богатого, а муж платит, сколько попрошу
Очень-очень• 02 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2015
кажіть ’ не думаю, що вам буде цікаво’ або ’ вибачте я поспішаю’ або ’ ідіть в сраку’
автор Пенять на зеркало • 02 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
останнє думаю в голові коли лізуть з допитами
Указка• 02 сентября 2015
’Спасибо. Как только будут новости мама всем ВСЁ сообщит. Потерпите.’
Липка-прилипка• 02 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Кажіть, що виявився маньяком і обіцяє прийти вночі до кожного, хто дізнється, що він маньяк.
Жена брата Админа• 02 сентября 2015
Як говорить моя подружка ’вибачьте, але я зараз не готова (або не маю часу), з вами сплікуватися’.
olexrf• 02 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
последняя фраза к 10-ку как раз!!!Так и отвечайте)

Хранительница чешки• 02 сентября 2015
........’Я зараз в процесі розлучення, моя мама поділилась з цією ’радістю’ майже з усіма.’.......Перш за все, я б на Вашому місці, подякувала своїм мамочці...... Навіщо вона виставила Вашу сімейну справу на розгляд громадськості?
Фантазерша• 02 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Boks• 02 сентября 2015
Тоже бесит, когда начинают устраивать допрос. А потом свежие новости разлетаются по другим...
Подруга обиделась, когда на ее расспросы ответила неопределенной фразой.
Надоело мне, что она потом все это обсуждает с другими, делилась ведь только с ней.
А вообще - забейте и посочувствуйте людям, значит у них настолько скучная жизнь, что готовы лезть в чужую
Ответ дляКоролева спама
ІТо без толку, вже і просила і благала, а вона робить вигляд, що розуміє, а сама тишком далі розказує.
Boks• 02 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Так в первую очередь лишите ее информации, в итоге нечего будет рассказывать.
На вопросы отвечайте -все еще на той же стадии или пока ничего определенного, процесс притормозился/затянулся...
Оле Лукойе• 02 сентября 2015
В таких случаях всегда стоит спрашивать ’А Вы скакой целью интересуетесть?’
Как правило редко кто готов отвечать на этот вопрос.
Если не отстают, то да, простодушно интересоваться, без сарказма’, зависит ли их решение помогать вам алиментами от размера алиментов от мужа.
Оле Лукойе• 02 сентября 2015
к посту 15 добавка - не бойтесь кого-то обидеть или испортить отношения. Люди, которые с удовольствием подсыпают соли Вам на рану и пытаются рассмотреть ’грязное бельё’ вашей семьи вряд ли нужны Вам в качестве друзей.
alenka3108• 02 сентября 2015
Никогда не страдала робостью,таких людей без пиетета сразу шлю на....
Boks• 02 сентября 2015
Конечно же, все рано или поздно становится явным.
Я перестала париться по этому поводу, наверное, это приходит с опытом или возрастом
У меня сейчас бурные перемены в жизни, родственники на ушах...хотя их это никак не затрагивает, т.е. никаких для них последствий...но почему-то безучастными не остаются и это выражается только в умении перемыть кости, когда нужна была реальная помочь - ее получила всего от нескольких человек.
Но зато я теперь знаю ’цену’ каждому.
Не любовница• 02 сентября 2015
Кажіть усім, що ініціатор розлучення Ви (в незалежності від правди), що Ви така щаслива, у вас починаеється новий етап життя! А ще кажіть, що у Вас немає часу теревеніти, бо Ви біжете на массаж :)