Вредняжка• 02 сентября 2015

Хочу "бросить" своих детей!

Помогите!Спасите!
я в депрессии........
у меня трое детей....не могу и не хочу жить с их отцом (мы не расписаны)
он работает,я в декрете...и вроде бы что не так?!
ВСЕ!
Вот что он думает обо мне....что я плохая хозяйка,плохая мать....если ребенок заболел-я недосмотрела,отравился-херней накормила,получил плохую оценку-опять я виновата!На соревнованиях занял ТРЕТЬЕ МЕСТО...папа в шоке почему не первое?и снова я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.
Устала от всего и говорю давай разойдемся?!
Он говорит иди куда хочешь ты мне не нужна,а дети останутся со мной...я всегда этого боялась....
И тут меня накрыло:а что если сделать так,как он хочет?
Я сниму комнату и устроюсь на работу (!!!!!!!!!!!!!!)
я мечтаю выйти из затяжного декрета-5 лет!Он всегда был против....удобно ведь-круглосуточная бесплатная домработница.....
И пусть он попробуем САМ заниматься детьми и работать.....
Заставляличка• 02 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Только езжайте не на выходных, а так примером со вторника по пятницу, и холодильник как перед концом света не грузите, и не выготавливайте особо, пусть попробует всё совместить, ещё зарядку забыть можете и будете созваниваться раз в день.
Хотя вряд ли поможет, маленький строк. Можете не разводясь разъехаться, и попробовать что бы дети пожили с ним. А забрать в суде он их не сможет.

классно
но дети тут при чем? пусть сидят 3 дня голодные и наблюдают психованного папу?

Кукусик• 02 сентября 2015
мой муж так говорил по первой , когда я тоже была в декрете, понимая что без ребенка я никуда не уйду.
но он меня в жизни так не оскорблял
хотела написать Вам , что он Вас любит и зная что Вы детей не оставите не оставляет Вам выбора, но из-за глупый обвинений - засомневалась...
желаю принять правильное решение!
Халва• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

вот не поверите...но я тоже умею работать!!и очень хочу работать!и есть где!и зовут меня!и зарплата хорошая!!!
но блин МУЖУ это не интересно)))
Удобнее быть царьком работая....и упрекать меня...’неумеху’ зависимую материально от него...

Тогда уходите с детьми, ’царь’ может и никогда не иизмениься
ТрубоДурочка• 02 сентября 2015
Ответ дляХалва
Автор, если хотите семью- стройте!
Но уходом от детей, Вы не разрушить окончательно

Вам есть куда уходить и жить на что?...

Представьте на минутку, что Вы ушли...и все..назад Вас не позвали. ..

что значит позвали, не позвали -она не ушла -она уехала в санаторий поправлять здоровье
Упругая попка• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

я просила меня ругать??????????????????
я просила помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!
в теме слово ’бросить’ в ковычках!!!
Скажу по секрету...детей НЕ чпокают,а планируют и рожают...для счастья!!!
А сука-быт....все портит!!!

Не обращайтесь внимания на таких, у меня тоже трое, тоже вчера спросила за быт, так и там нашлось одно такое же, что сразу сказали, мол, нафига рожать надо было
осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Они планировали)))) По любви)

Любовь ПРИХОДИТ и УХОДИТ!!!!! А дети остаются :((( Уж какая любовь у нас была -увел меня у друга и 10!!! лет уговаривал РОДИТЬ ЕМУ РЕБЕНКА и даже знак зодиака как он хоте -но моему мужу кажется что все отлично и он ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ и ОТЕЦ!!! :))) И хотела разойтись кричит что у меня 2 пути - или с ним жить или не жить но все и быт и ребенок на мне и муж считает что ЭТО НОРМА!!!!!! 5 лет отбивалась от 2-го ребенка - я одного еле тяну :((( А муж считает что авпендриваюсь - у многих женщин и поболее забаот и ниче тянут- правда у нас бабушки за 9 лет ни часу не посидели с ребенком и мне надоело разрываться :(((
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляХалва
Возраст детей какой?

2,4,10
Заставляличка• 02 сентября 2015
Ответ дляХалва
Автор, если хотите семью- стройте!

Вам есть куда уходить и жить на что?...

+++
я за то, чтобы поговорить с мужем по душам
если куда и отвлечься, то вдвоем с ним. а деток бабушкам отвезти.
Вы оба устали. он на работе, а Вы в быту. и вот Вы еще, красивая, мудрая девушка, хотите в отместку оторваться... не поможет исчезнуть на пару дней. это глупости. только своих детей голодными оставите.
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Автор, а рискните!

а детей не жалко? Автор, какой он отец. Мой муж хороший пока в настроении, но если накроет, то... не уверена в его выдержке. Ни один мужчина не справится с 3 детьми, тем более вы дома сидели, а ему надо на работу. Как вы себе это представляете? как вы в глаза детям глянете? ищите другие варианты. Мой тоже сказал, что если разведемся, то поделим детей. Ага. размечтался, сказала, что только через суди пусть только попробует.

natamar• 02 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Автор, а рискните!

пипец, а о детях подумали? если бы вам мать бросила?
Халва• 02 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

В теме указано ’бросить’ детей...
Я пока мысли Автора обдумываю, а не комменты)
Парасюха• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

2,4,10

Пусть возьмет отпуск на неделю и посидит с детьми, а вы уж куда заблагорассудится.
Не давайте ему месяц, много, няню успеет найти)))
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга

у вас дети никогда ничем нетравились? не поверю что нет!!!!!!

у меня не травились. одному 8 лет, второй 3 года. кормите нормально!
натуся1977• 02 сентября 2015
Только реально предложите ему его вариант, сразу засцыт! Скажет, что вы не мать а кукушка)))
svetikshark• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

2,4,10
возраст такой что вполне можно выйти на работу. младшего или в ясли или с няней хотя бы на пол дня.
думаю можно даже на несколько часов нанимать няню уже сейчас чтоб вы могли отвлечься от быта тогда и мужа реплики вы будете спокойнее воспринимать . нервная система тоже имеет пределы.
Зоркая Зорро• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

но блин МУЖУ это не интересно)))
Автор, я тоже, когда была в декрете, выслушивала постоянно, какая я плохая, и муж работать меня не хотел отпускать, но я все равно по окончанию декрета вышла на работу, он, конечно, упрекал поначалу (да и сейчас иногда проскакивает), но ничего...привык
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Понятно, теперь уже быт во всем виноват. Если ваш муж козел и вы любите его и детей планировали почему не женился на вас и не помогает вам? вы что этого раньше не видели? Вы планировали с ним каждого ребенка зная что он не изменится? Так как можна помочь?

Вы мне не поможете точно....не отвлекайтесь по пустякам))
осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

в санаторий?На месяц?Одна?Даже не верится,что так может быть)))))
Классно было бы....даже на недельку)

ВЫ не можете это себе позволить! ВаШИ дети кроме ВАС НИКОМУ не нужны и их 3-е маленьких!!!!!!!! У моей мамы было 3-е детей так знакомые и за хорошие деньги не хотели посмотреть ей нужна была операция- отправила в санаторий и лягла... А ВЫ не знали что с 3-мя детьми много быта??? Приготовить- убрать-помыть все и всех и вещи купить и разложить и позаниматься и врачи и обследования- ножки болит у оного у другого глаз у третьего зуб и так по-кругу....
Халва• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

2,4,10

Спокойно и без Вас сможет муж
Няня на младших, старший ребенок уже тоже помошник по дому

(Мой бы смог. ..)

Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляПарасюха

интересно, а муж от работы давно отдыхал?
Парасюха• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Вот и отдохнет. Он же считает, что жена балбесничает, раз все не так.
Пописанная парта• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
попробуйте не обращать на мужа внимание, трындит, послушали и забыли, асами ребенка за 3 место похвалили

Вот правильно говорят! Мне кажеться не проблема в том что вы с декрета хотитте выйти, а проблема что он вас клюёт, а вы на все реагируете! Поработайте над собой, поменьше слушайте, огрызайтесь, защищайте себя (но в основном игнорируйте)! Вы всегда права! Нет поддержки с его стороны - представте что живете без него.
Здесь на минутку• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

но блин МУЖУ это не интересно)))

так если есть где работать и зарплата хорошая - выходите на работу, а детям няню возьмите
Физрукая• 02 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вряд ли он будет заниматься детьми сам - или няню будет искать, или другую женщину в дом приведет. Оставьте детей пока хотя бы на выходные, а сами езжайте куда-то из города ’по очень срочным и неотложным делам’, чтобы папа понял, каково это ’сидеть’ дома с детьми. Можете придумать причину слинять хотя бы на 2 дня?

извините, но я думаю, что 2 дня мало. Хотя бы на неделю. Когда и школа и кружки есть. Пусть тогда попробует. А причину найти уехать всегда можно. Даже тупо сказать, что в больницу ложусь или буду в другом городе на обследовании. С тремя детьми он вряд ли ездить будет к вам проведывать
Медсестричка• 02 сентября 2015
не кидайте!!! може він нову собі маму знайде і вас на поріг не пустить ((( потім пожалієте коли дітей бачити не зможете

потерпіть заведіть коханця (навіть віртуального для приємних слів)
Пописанная парта• 02 сентября 2015
)) Как в анекдоте: Если жена сидит с детьми - она ничего не делает, если муж - он устал!
А, вообще да, дети никому не нужны кроме вас. Потерпите годик два, выдете на работу и все наладится в ВАШЕЙ жизни. Это от усталости и непонимания хотите проучить его
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, не поверите, но когда то я мечтала заболеть, чтоб попасть в больницу,чтоб хоть там отдохнуть от всего и всех...Я шла к врачу, брала направление на стационар (у гастроэнтеролога) и две недели отдыха, при этом говорила, что домой ночевать не отпускают и после капельниц нужно лежать...Семье все это время приходилось справляться без меня...Придумайте что то подобное, только не надумывайте болезней, чтоб не притянуть их себе.Пусть муж попробует как он справится сам.

это хороший совет. и дети не будут чувствовать себя брошенными, и мама отдохнет, и папа с ними побудет. вот только неизвестно какая на самом деле автор, если действительно плохая хозяйка, как бы муж не справился лучше ее.
осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

но блин МУЖУ это не интересно)))

Многие мужчины такие ... Знаете у меня одна дочь 9 лет но я ношусь как УГОРЕЛАЯ и еду качественную и лицей хороший и одежду обувь и отдых и..... Я это делаю не для мужа и не для себя и не для того чтобы прослыть хорошей матерью!!! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!! И про питание у меня ребенок НИКОГДА не травится а оставил муж на полдня 1раз ребенка - увезла скорая- теплловой удар а потом в гостях снова скорая СИЛЬНЕЙШЕЕ отравление- ПАНКРИАТИТ!!!!! и это ребенок и ясли и сад посещал и ездим много и желудок здоров - и свекровь кричит не она :( Уберите все спорное если дети травятся- только простое и СВЕЖЕЕ!
Намакушка• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону

АНЕКДОТ
*Разводятся супруги, у которых трое детей, и никак не могут решить, кто же возьмет двоих, а кто одного. Через пару часов ругательств жена говорит мужу: “Пойдем отсюда, придем через год, когда будет четверо*
Смешнюча• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

но блин МУЖУ это не интересно)))
та же ситуация,один в один..разругались ,да еще мамн свою привез,защитницу на наши разборки.. 2е деток,сад,болеем ежемесячно,кружки,репетиторы..я так же плохая,те же упреки..все он делает,я в потолок плюю,все само убирается,стирается,готовится,гладится,но это никто не ценит.
задолбало!! сказала уйду с детьми,свекровь и он дружно сказали,что в квартире он остается,я к маме в 1комнату,еще угрожали детей через суд забрать,мол связи есть..ну не твари?!