Сгорел мой блендер после 4-ох лет использования (Браун) Жалко, потому что выбирала не из дешёвых, думала прослужит дольше, осталось куча насадок...Вот, теперь хочу купить только блендер(теми всеми насадками почти не пользовалась), но что бы был надёжный... У кого долго служит блендер, скажите фирму, потому что в "Браун" разочаровалась...
Морковку дай• 02 сентября 2015
Моему брауну уже 12 лет
Поэтому кроме этой марки ничего посоветовать не могу.
Томатико• 02 сентября 2015
браун 10 лет, использование практически ежедневно
а от какой модели насадки у Вас остались?? я разыскиваю одну насадочку...
Чудо в декрете• 02 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
Моему брауну уже 12 лет
+1)
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2015
В мене теж браун, найпростіша модель, без додаткових аксесуарів, користуюсь 5 років.
Але думаю некоректно вимірювати користування роками: я свій блендер використовую пару раз на тиждень, і то в основному помідори блендерю для супу.
Інша справа якщо блендерити багато, каву і горіхи наприклад.
ЖонДуан• 02 сентября 2015
а у меня сатурн 6 год пашет.покупалла с расчетом на 2-3 года в ашане по акции.
О, Автор, у меня был браун, сгорел после 3,5 лет, купили в Метро дешевый Декс - мимо проходили, вспомнили, решили взять пока хороший не выберем.
Блендеру вот летом было 4 года, работает каждый день - муж себе постоянно что-то делает, все дочкины пюре в нем приготовили.
Оказался дешевым и неубиваемым.
спальное место
• 02 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Блендер BRAUN MR 570 Patis
winter2011• 02 сентября 2015
braun комбайн - больше 6 лет уже,полет нормальный, блендер у мамы этого же производителя, лет 5 точно - все ок!