Виннипуховна• 02 сентября 2015
Как можно было ТАК нарыгать??? (Фото) СИЖУРЕВУВШОКЕ - как раз обо мне:(
На мужчин даже ремонт оставить нельзя! Всё нужно брать на свои хрупкие плечи...
Ещё три месяца назад в магазине говорила: бери с запасом плитку! Не хватило, решил класть "экономно". В итоге- маємо те, що маємо.
Скандал. Бросил трубку.
У меня кровь кипит, коленки подкашиваются. Хочется высказать ему всё (о том, что жену нужно больше слушать), но уже ничего не исправить...
Скандал. Бросил трубку.
Банан-барабан• 02 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Мне кажется, что начали класть как положено и поняли, что плитки не хватит - и следующие ряды уже клали без остатка (т.е. начали ряд с целой плитки, обрезок, который остался в конце ряда от последней плитки положили первым во втором ряду, обрезок со второго ряда - первым в третьем и т.д. ).
Да, вполне возможно. Но вот нафиг они положили плитку другого цвета прям по центру не понятно
Играю у края• 02 сентября 2015
Автор, мой обои рассчитал, что в одной комнате руллон остался, а в коридоре и другой комнате не хватило, а в туалете плитки из за того что трескалаь при порезке тоже не хватило, а такой уже нет в Эпицентре, купили 5 шт похожих и над дверью положили))))
У вас кухня как у меня, не Петровский квартал случайно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не хватает под тумбочками (на фото слева, полтора ряда). Там видно не будет, купит похожую. Но вот посреди комнаты неровность уже не исправить.
Через время,даже замечать перестанете)) Не ругайтесь,муж ведь не специально
это всего лишь пол,вы же не всю жизнь его делаете,и на лице его вам не носить)))
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
у автора проблемы с головой!как с такими истеричками мужья живут
в заглавии одно,написала другое,кто там где нарыгал
Посмотрела я бы на Вас, если бы Вам так сделали ремонт.
Фисташковый кокец• 02 сентября 2015
прямоугольное помещение, как нельзя просчитать расход плитки??? или как можно экономно ложить плитку которой все равно мало??
Кыся-брыся• 02 сентября 2015
милая, не переживайте
я вон за мастерами хожу обои подклеиваю- мало что криво и рис.не везде совпал, так еще и отклеились
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляБанан-барабан
там везде один цвет. проблема в том, что клали в шахматном порядке, а по центру съехали в целях экономии.
ЗаведУющая• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Работал кум. Позвонил мужу, сказал, что не хватает плитки. Муж сказал класть экономно. Теперь всю жизнь будет мозолить глаз.
так снимите и новую купите и положите, а то всю оставшуюся жизнь будете нервничать...
мне в ванной пришлось снимать и новую ложить, потому как мастер-рукожопый так положил, что я только плакать могла, глядя...Хорошо, хоть теплый пол под ней удалось сохранить...
Укуси меня• 02 сентября 2015
Как можно было так назвать тему? Вы хоть проверяйте, что накалякали, прежде чем отправить. А то на мужа наезжает,а сама.......
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
тю, автор, там мебель станет...это кухня?
да, кухня. слева будет рабочая зона. там купим похожую, не будет видно. а вот по центру разве что коврик, да и то не всё закроет.
Гопница-Советчица• 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Заголовок конечно...если бы не слово нарыгать никто бы сюда и не заглянул. А так создала ажиотаж вокруг своей плитки.
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Мы не в Киеве))
Банан-барабан• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Мне почему-то в центре на фото светлей показалось
Если просто съехало не расстраивайтесь так. Оно того не стоит.
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
милая, не переживайте
Ну вот смотрю, что самой всё нужно контролировать. И плитку рассчитывать, и смотреть. как кладут...
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня
А что я не так сделала? Разве не нарыгали??? Нарыгали!
Белочкой зови• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Воооот! Вы увидели. Я в первую секунду увидела. Ладно,с правой стороны похожую докупит, под тумбочками не видно. Но посреди комнаты так съехать - это ППЦ!
б.... кака беда
девушка, вам не стыдно такую проблему под таким названием выкладывать
а комната у вас судя по виду и метражу прям Версаль), выбрасывайте эту гадкую плитку, вам надо наборной паркет
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Девочки! Да я понимаю, что мать её ту плитку! Разводится из-за неё не буду. Ну блин, я говорю о том. что на мужчин сейчас даже ремонт нельзя оставить! Всё самой нужно контролировать! И хочется донести мужу. что я же была права, когда покупали плитку! А он тогда сказал: ты как всегда выдумываешь.
Таракашечка• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Да ладно. Не успокаивайте меня.
Я тоже не обратила внимания, и даже после того как Вы указали на недочеты - тоже их не нашла, т.к. я не люблю когда все ИДЕАЛЬНО. У Вас плитка с рисунком по дерево, стыков в рисунке быть не должно, а значит нечего беспокоится, это же дом, уют, а не чертежный график. Автор, не знаю как Вы выйдете из положения по нехватке плитки, но по рисунку можете не беспокоится, все отлично смотрится.
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
б.... кака беда
Квартира далась нам ооочень нелегко. И денег на ремонт нет. Вышкрябываем, одалживаем... Поэтому и такое расстройство из-за этой плитки. Новой не светит. Это на всю жизнь.
Україна понад усе!• 02 сентября 2015
Афигеть...а почему по середине скос пошел и не ровно лежит плитка?
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Спасибо. Сейчас пойду выпью валерианки, или чего-то покрепче.
Бауди на ауди• 02 сентября 2015
Ищите плитку, найдите производителя , номер цвета и вперед! Сейчас просто найти, не расстраивайтесь!
Таракашечка• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Брынза• 02 сентября 2015
Вы не одни в этом ’горе’
Нам на даче тоже не хватило кирпича рваного Фирмы Литос, его выпускают в Луганске, ото печальбяда
Виннипуховна
• 02 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы прикалываетесь или серьёзно спрашиваете?
Бауди на ауди• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Это тоже не помешает
Фамильная фондюшница• 02 сентября 2015
автор, самое подходящее решение - купить новую плитку и нормально поставить.
Белочкой зови• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
девушка, ваша проблема выеденного яйца не стоит, вы правда не понимаете?
научитесь адекватно реагировать на разные ситуации, научитесь уважать своего мужа и не позорить его на форумах иначе вы останетесь одна... с плиткой
Я_поехала• 02 сентября 2015
я так и не поняла : кто и где нарыгал ? и где это фото? тема рыгачек не раскрыта совсем ...