Виннипуховна• 02 сентября 2015

Как можно было ТАК нарыгать??? (Фото) СИЖУРЕВУВШОКЕ - как раз обо мне:(

На мужчин даже ремонт оставить нельзя! Всё нужно брать на свои хрупкие плечи...
Ещё три месяца назад в магазине говорила: бери с запасом плитку! Не хватило, решил класть "экономно". В итоге- маємо те, що маємо.
Скандал. Бросил трубку.
У меня кровь кипит, коленки подкашиваются. Хочется высказать ему всё (о том, что жену нужно больше слушать), но уже ничего не исправить...
Зажуженная Жужжа• 02 сентября 2015
вы автор никому не говорите что плитка не так положена, никто и не заметит
Дуболом• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Девочки! НЕТ такой плитки! Не выпускают уже. В магазине докупил последние 3 шт. А вы не видите??? Не ровно плитка положена по центру комнаты!!!!

пока не написали,не увидела,что не ровно
поверьте,через месяц вы даже не будете замечать.
Я тоже психовала,что куча косяков после ремонта
прошло 4 года..даже не замечаю их)))
Вкаблучках• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

да. Вы правы.
Ото ж! Не гневите Там Никого...
автор Виннипуховна • 02 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а что бы Вы сделали, если бы посредине было красиво, но не хватило бы еще больше плитки. И новая плитка (другого декора) оказалась бы не просто под мебелью, а на виду?

я не строитель, но я понимаю, что если бы не сэкономили, то всё равно хватило бы видные участки покласть.
автор Виннипуховна • 02 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

замаскирую ковриками
Зажуженная Жужжа• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

замаскирую ковриками
и даже не парьтесь
120-120-120 (не худею)• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

тогда немного жаль, я подумала, что это действительно вынужденная мера.
А так - понять и простить...

Пы.Сы. ВСЁ и ВСЕГДА контролирую сама. Если оставляю на мужа и получается брак - считаю своим личным просчетом ))

Плитку умею класть, но не кладу, но все раскладки рассчитываю поштучно в нескольких вариантах.
автор Виннипуховна • 02 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

А так - понять и простить...

Вот это Вы молодец! Я тоже стараюсь по максимуму контролировать, но муж (пока меня нет) делает по-своему и получается как всегда:( Он ооочень упрямый.
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2015
Напишите уже название плитки и производителя! В вашем городе нет, есть по Украине! Ну, сняли с производства, так фабрики ещё потом доооолго остатки распродают. Первый раз слышу, чтобы вот так вот раз - и закончилась!
Ответ дляВиннипуховна

муж при любом раскладе (и плитки в том числе) - важнее ремонта!!!

а я не такой уж и молодец. Меня жизнь по башке ремонтом ударила в свое время, за что спасибо ей...

Отдельное спасибо интернету ))
автор Виннипуховна • 02 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

понимаете, под столешницей покладём другую - видно не будет. а посреди комнаты останется неровность. срывать уже не будем. буду ковриками прикрывать. не помню, какая плитка. я сейчас в другом городе с детьми, и посмотреть не могу названия.
Гореотума• 02 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
В чем проблема докупить?
да проблема! якщо і є така сама то відтінок буде не той
Головная• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

замаскирую ковриками
Глядя на фотографии вспомнился анекдот. Про качество...
Каменщики: «Ничего, штукатуркой выровняют..»
Штукатуры: «Ничего, шпаклевкой выровняют..»
Отделочники , шпаклюя, «Ничего, обоями выровняют... »
автор Виннипуховна • 02 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Отдельное спасибо интернету ))

ну, это конечно:))) спасибо Советчице. выговорилась. стало легче. успокоилась. а то я уже в голове строчила монолог мужу:)
автор Виннипуховна • 02 сентября 2015
Ответ дляГоловная

м-да...
kolleO• 02 сентября 2015
Дорогая , милая автор. Муж єкономил на плитки не от того что деньки карман отдавили а потому что их мало а сделать для семьи хочется много. Как вы думаете мужчина сам не расстроился? Это не проблема - это возможность проявить свою любовь и покреативничать. Берегите друг друга и пусть вы никогда не узнаете причину от которой кровь закипает.
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
А теперь остановиться и подумайте на минуточку что это Вы делали. Ложили плитку, старались, но так случилось. Что теперь???? Как ощущения??? Себя любимую Вы не будете морально сношать!! Берите себя в руки!!! А то ремонтом все нервы себе вытрепанное! Не еби*е мозг мужу!
Кондуктор трамвая• 02 сентября 2015
Автор, если гости будут типа меня, то никто и не заметит. У нас ребята, которые штукатурили, отломали ручку на входной двери и треснули стекло на межкомнатной. Ну, ручку я заметила - сказала, и треснувшее стекло на межкомнатной - не сразу заметила, так и прокатило( Сначала попсиховала: обидно, только поставили новые межкомнатные двери, а потом расслабилась и забила.
Надувная пыль• 02 сентября 2015
прицепились к слову ’нарыгал’, в Полтаве так говорят

Автор, вы канеш кипятитесь сейчас, но я вообще не увидела, пока не объяснили что к чему, я подумала так надо. Гостям просто не говорите ничего, не оправдывайтесь, посмотрите, заметит ли кто-то вообще.

А так, муж-то особо и не виноват, он даже не занимался укладкой. ну не купил сразу, шо ж теперь? в масштабах Империи, как говорится, это вообще не проблема. Представьте себя лет через 5-10 - это будет так важно как сейчас? Вряд ли. Так и сегодня не нужно значит заморачиваться
Соображалочка• 02 сентября 2015
Блин, ничего страшного особо нет, только истеричные люди могут так паниковать из за несчастного ремонта )

Неужели неправильно положенная плитка дороже мужа, неужели он должен трижды признать свою вину и безобразную ошибку, Вам легче станет, Вам правда будет легче осознавать свою правоту и верховенство, если мужу будет фигово и если он будет считаться лохом ?

Тьф у тьфу, мой тоже хотел сэкономить, но я в него верила, все считали вместе, помогала, так сказать и положили сообща ламинат на 70 кв.м. ) отлично вышло, обои клеили - местами плохо, но ничего, в те дни, когда клеили дети с темпой были (( попробуй сосредоточится на обоях, по очереди с градусниками бегали то к одной, то к второй (

Кто бы и что не говорил, НО СВОЕГО МУЖА ПРИВСЕЛЮДНО Я НИКОГДА ЗА 13 ЛЕТ НЕ ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ОБГАДИТЬ И НАМЕКНУТЬ НА ЕГО НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ. Даже когда он допускает ооочень крутые ошибки, я не считаю правильным такую позицию...Увы.. Вы не правы, как бы абсурдно не звучало в данной ситуации.

А про мужа одно скажу - хотел как лучше, а вышло, как всегда .....еще и жена такое раздула
буреЛОМКА• 02 сентября 2015
ни чего не вижу, тыкнете пальцем
автор Виннипуховна • 02 сентября 2015
Ответ дляkolleO

Спасибо за поддержку! Понимаю, что погорячилась. Он у меня умничка. Просто уже нервы сдают.
Соображалочка• 02 сентября 2015
Ответ дляkolleO
Боже мой, как же Вы все правильно и красиво написали, я почти тоже самое пыталась донести до автора, но намного грубее, о чем уже жалею )

А ВЫ все правильно говорите )
Закидай меня камнями• 02 сентября 2015
Автор, вам надо лечиться! Из-за такой фигни устроили. Тьфу на вас.
Плитку ищите дальше. Бесследно пропасть не могла со всех магазинов, если перестали выпускать всего лишь пару месяцев назад.
А даже если и пропала, вы, видимо, не знаете что такое настоящее горе.
Соображалочка• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Ураааааааааааааааааааа, тем более проблемы половина советчиц не увидели , и я в том числе )) ну правда ))

Аж отлегло, успокойтесь сами, и успокойте мужа, он наверняка тоже нервничает в душе. А если поддержите его, то это только на пользу отношениям )
kolleO• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Счастья ВАМ!
буреЛОМКА• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Мне смешно от Ваших слов)) Ну я привыкну, а гости будут заходить и видеть ЭТО. Неровность очень бросается в глаза.

ну ясно с Вами)..ремонт для гостей, точно также как и в однокомнатной квартире диван ДЛЯ ГОСТЕЙ)..вместо нормальной кровати
IQ 80• 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

по крайней мере IQ больше, чем у Вас шютка))
ну слово’нарыгать’ в оглавлении текста)))))

давайте поделимся IQ,у кого больше. готова на любой тест,я вас ’сделаю’
Фима Собак• 02 сентября 2015
Блин, я подумала что кто-то на плитку нарыгал...
автор Виннипуховна • 02 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

лечусь. и знаю, что такое горе.