19 апреля 2013

Девченки о чем Вы мечтаете? Какие планы строите

Я, конечно может и бонально, мечтаю об уютном доме, небольшом, но красивом)))
У нас есть где построить, красивое место, лес рядом, есть озеро свое.....а дома нет пока.
А Вы?
показать весь текст
автор Кошка Мурка 19 апреля 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
мои мечты сбылись, ведь не буду ж я тут писать, что хочу вместо хюндая хонду, еще одну масю и т. п. так как это и так у меня рано или позно но будет!!!!
Мне муж на 30 лет пообещал, если все будет ок, то подарит поездку, куда бы Вы думали.....на Мальдивы, поэтому и поддерживаю Вас в такой мечте, там очень красиво, мы интересовались, смотрели отели. Только муж боится, говорит, а вдруг когда мы там будем отдыхать остром под воду уйдет (такое бывает, но редко) он навычитывал.....
Кашка-маняшка 19 апреля 2013
Квартира+малыш.
Идем к мечте небольшими шагами:)
Kuala 19 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Мне муж на 30 лет пообещал, если все будет ок, то подарит поездку, куда бы Вы думали.....на Мальдивы, поэтому и поддерживаю Вас в такой мечте, там очень красиво, мы интересовались, смотрели отели. Только муж боится, говорит, а вдруг когда мы там будем отдыхать остром под воду уйдет (такое бывает, но редко) он навычитывал.....
у меня шеф там был, говорит очень класно!!! равда заказывали все сами, что значительно удешевило поездку, билеты брали за полгода... Мальдивы- самый рамонтический отдых!!!!

А вы представте себе свой будущий дом, начинайте его мысленно строить, гараж, детскую, чердак, камин... представте все до малейших деталей: мебель, шторы, аксесуары в доме!!! нарисуйте его в уме и живите мысленно в нем и тогда вы его реально построите...
автор Кошка Мурка 19 апреля 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
у меня шеф там был, говорит очень класно!!! равда заказывали все сами, что значительно удешевило поездку, билеты брали за полгода... Мальдивы- самый рамонтический отдых!!!!

А вы представте себе свой будущий дом, начинайте его мысленно строить, гараж, детскую, чердак, камин... представте все до малейших деталей: мебель, шторы, аксесуары в доме!!! нарисуйте его в уме и живите мысленно в нем и тогда вы его реально построите...
Дело в том, что уже есть фундамент и тех.паспорт зарегестрированный))) Там мы уже все нарисовали....конечно без штор и мебели))) А я мысленно уже представляю как я все хочу. Особенно хочу белую шкуру возле камина....так романтично....какмин, вино, муж, ребенок спит или у бабушки....оооо размечталась опять))))
Принцепесочка 19 апреля 2013
мечтаю найти работу с более высокой зарплатой, так как получаю 2 тысячи еще и не официально и рабочая суббота.Чтоб алименты побыстрей начали платить,если будет все нормально, и не отказалась бы от любви так как хочется мужика а с кем попало в постель не хочу,вот такие пироги!
автор Кошка Мурка 19 апреля 2013
Дай Бог нам всем здоровья, а остальное все сбудеться....правда???
Принцепесочка 19 апреля 2013
Белочкой зови 19 апреля 2013
А я хочу работу хорошо оплачиваемую и квартиру в Киеве)) Одна заветная мечта сбылась, родилась доця)) ждали 6 лет
Forel 19 апреля 2013
у меня весеннее обострение
хочу новый дом и что бы без отделки; что бы по уши в малярке, в скандале с сантехником, с поиском паркетчика- муж ооочень опасается моих меЧт
и что бы участок, там малина+грядки клубники сажу. Детям циплят и утят завожу