ничевока• 02 сентября 2015
Девчоночки,хочу дочке кофту ниже попы на таком объемном меху (начесе)
знаете есть такие - ниже попы , на молнии, с кармашками, на пушистеньком начесе.. что аж самой в него хочется укутаться)))) как обозвать, чтоб в поисковик забить?
ничевока
• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Может худди
Так худи вроде бы не на молнии( Или ошибаюсь? сейчас попробую - спасибо!
Губной рояль• 02 сентября 2015
Ответ дляничевока
меховушка еще клиенты мои называли плюшевые кофты)
ничевока
• 02 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
о, плюшевые кофты я еще не забивала в поиск!
Губной рояль• 02 сентября 2015
Ответ дляничевока
да-да, пробуйте все варианты)
у меня на днях у мужа был шок, когда я думала как назвать: худи, пайта, свитшот, толстовка, батник?)))) Он был удивлен что это все об одном виде одежды)
ничевока
• 02 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
да-да, пробуйте все варианты)
)