СиренаФеоктистовна• 02 сентября 2015
Является ли такой перечень даигнозов противопоказанием к прививкам?
СДВГ, ЗРР, кисты в голове
понятно, что врач скажет и проконсультирует. но вдруг кто ща напишет-скажет
Единая страна!• 02 сентября 2015
Вы знаете,с прививками можно и обождать,наблюдатель у невролога или поинтерисуйтесь у другого специалиста
СиренаФеоктистовна
• 02 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
А На Ваш взгляд что из этого списка именно не совместимо с прививками (не знаю как правильно выразиться - просто ’корова не моя’, уточняю)
Сердючка• 02 сентября 2015
Вы дя себя хотите и ли дя бумажки? Почитайте проттопоуазатя к прививки в инструкции- там любые нарушения нс являются противопоказанием, а дальше вам решать
СиренаФеоктистовна
• 02 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Для близкого человека
Одни врачи говорят - делайте. Другие - мол, вы и так в свои 3,5 молчите - пока ждите когда заговорит
третий говорит мол кисты -это образования, при чем тут прививки
четвертый - сдвг не диагноз
Фиона Шрековна• 02 сентября 2015
Вот тут кой-чего написано, первое что нашла.
А от себя скажу, что противопоказаниями к прививкам являются сами прививки.
Состав.Условия хранения Сомнительная эффективность.Побочные эффекты, часто необратимые.
При таких непростых вводных, как вы написали-у меня только один вопрос.Родители что, хотят доконать своего ребенка?Или им стало мало проблем?
Тут здоровому боятся.
Вот такое мое мнение.
Тут здоровому боятся.
Вот такое мое мнение.
Единая страна!• 02 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Для близкого человека
четвертый - сдвг не диагноз
Аа,вам уже 3.5 .Просто моё мнение,что прививки могут обострить неврологические проблемы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2015
Нет не являются. Позже сброшу перечень противопоказаний если смогу.