Дую ветер• 02 сентября 2015
Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого
Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
Гопница-Советчица• 02 сентября 2015
Видимо я самая старшая, мне кажется, Вы меня видите.
Марина 1967
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ага, Вы знаете, как страшно жить-
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119050
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119033
и таких тем вагон и маленькая тележка. Сами во все подряд верят и готовы верить любому проходимцу во всякий бред
прям как сайт
чем дальше,тем смешней
нас нормальных тут по ходу 3 человека
чем дальше,тем смешней
нас нормальных тут по ходу 3 человека
Папина дочка• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy
Знаете, не люблю кому то что то доказывать!!!!Вы про себя спросите на прямую...готова ответить..Я уже привыкла к тому,что люди просто не ’верят’....Киев - колыбель городов....
Можете мне сказать по поводу моего здоровья?интересует длительность моей жизни:( Лена 11.02.1978.Спасибо
ArtPix фотовышивка• 02 сентября 2015
Девочки, ну на что Вы ведетесь, Бог ты мой.
Год, имя...
Ну не будет знающий, ведующий человек сидеть и ’гадать’ на советчице.
Да и не делается это за пол минуты, чтоб раскинуть таро на человека, анализируя, думая, ВИДЯ карты - нужно минимум 30 - 40 минут.
Чтоб кинуть таро на вопрос - это тоже нужно делать не на потоке, не хаотично. И не достаточно просто имени и года рождения. Не так это делается.
Я изучала таро, руны. По этому я пишу не с потолка. Порой мне смешно наблюдать таких ’благодетелей’ которые ’гадают’ бесплатно
. А порой ну просто злюсь.
Вы думаете так все это просто делается? Это реклама. А вось какая то дурдочка постучится в личку.
Год, имя...
. А порой ну просто злюсь.
Дую ветер
• 02 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Анна 23.09.1981
без всякой цели спросили и получили ответ
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2015
Будь ласка скажіть.Як буде із фінансовим становищем,і сімейним життям .Анжела 5.07.1988 Гарно дякую
Коленная ложечка• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Вас не вижу
Добрый вечер.Мне что можете сказать? Анюта 6.03.83
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
прям как сайт
чем дальше,тем смешней
нас нормальных тут по ходу 3 человека
чем дальше,тем смешней
нас нормальных тут по ходу 3 человека
а третий кто? Автор?
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Какой водоём???Проясните?
в ванную дома,тоесть Вам пора принять холодный душ
Дую ветер
• 02 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, вы издеваетесь?
Пишу еще раз. Лена 84, ну не томите.
Я вас не вижу.. зачем обманывать?
Атаманша• 02 сентября 2015
Может и мне ответите?) сколько не писала в таких темах, никто не отвечал. Очень интересует вопрос будут ли у меня еще дети и если да,то родится он здоровым? И муж мой будет со мной до конца моих дней?
На паровозе• 02 сентября 2015
Оксана, 1983. Как скоро решится вопрос с собственным жильём?
Спасибо!
Апрель Ивановна• 02 сентября 2015
Лилия, 03.07.76
Никогда в эти игры не играю, но сегодня настроение такое...
Что скажите?
Не против• 02 сентября 2015
Татьяна 19.09.1973. Очень много проблем и стрессов помогите, пожалуйста, узнать- это когда-нибудь закончится? Огромное спасибо!
Аноним Завхоз• 02 сентября 2015
Екатерина, 10.10.1988
Что можете сказать о семье и финансовой стороне?
Спасибо.
ArtPix фотовышивка• 02 сентября 2015
А фамильярности сколько, автор, где Ваша культура? Чего Вы тыкаете незнакомым людям? Откуда Вы?
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Год, имя...
. А порой ну просто злюсь.
Год, имя...
. А порой ну просто злюсь.
сначала автор создала тему что ей было жаль деток в вышиванках, потом автор создала тему как высмеяли ее племянницу в венке как у Моники Белуччи, а потом поспала, проснулась и........... гадалкой стала
А девочки как стадо овечек тут свои данные пишут, я так же как и вы злюсь когда вижу подобных супер-гипер ведуний
Дую ветер
• 02 сентября 2015
Ответ длямария 84
Вы мне. В предыдущей своей теме написали ’будет женщина которая его сделает’ касаемо сына, как фразу понимать? Мария 1984.
Спасибо еще раз.
вы сама его воспитывали- парень хороший.. но кругом кищат девушки, у него последнее время успех