Дую ветер• 02 сентября 2015
Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого
Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
Праздничный сервиз• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy
Он ка бы Вам до этого был не муж........вас вижу очень отчетливо
Спасибо.Но я замужем ,но Вы правы в состоянии развода.
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
автор, Вы просто стебетесь, что ли ? Девчата в той теме за Вами бегали, в глазки заглядывали, а Вы новую тему открыли.
Даша-2 на форуме, что ли ?
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
не успеваю..... читать поэтому кто хотел- тот привлек нимание
Вы еще с пяток тем откройте, тогда во всех успеете и всех увидите
Праздничный сервиз• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
а можно на мужчину,Юра 06.07.1983
Неновая почта• 02 сентября 2015
не замечаете меня) если можно,повторюсь-посмотрите и на меня,пожалуйста. Елена,26.01.1987. на что обратить внимание,какие опасности, в чем повезет?
Дую ветер
• 02 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, не хотела обидеть...простите...
Но если есть желание гляньте что придет первое на ум...на ваше усмотрение.
Если совпадет отпишусь с благодарностью...если нет просто промолчу и пройду мимо..
Цитата:
Автор, не хотела обидеть...простите... Но если есть желание гляньте что придет первое на ум...на ваше усмотрение. Если совпадет отпишусь с благодарностью...если нет просто промолчу и пройду мимо..[/cit
не надо вознаграждение. Скажите коротко год, месыц
МЧСница• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
повторюсь,Светлана 22,10,1981 интересует вопрос трудоустройства,спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Цитата:
1982,06
Обращеница• 02 сентября 2015
Вопрос по отношениям в семье (перспективы с супругом) и финансам в семье))
Ольга 1988
Спасибо!
Ольга 1988
Спасибо!
Дую ветер
• 02 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта
Возле Вас вижу болшие фигуры..........не могу дальше гадать.. именно Вам, умоляч
Лепешечка• 02 сентября 2015
Хорошо, если меня не замечаете, тогда посмотрите Олег 1981. У него беременная жена. Он найдет хорошую работу и гогда? Благодарю.
Гу го гу го гу• 02 сентября 2015
Можно и мне. Анна 1988. Мы вернёмся домой? Я скоро найду работу?
Неновая почта• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
ого
Дую ветер
• 02 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Алия 11.08.1979
Спасибо)))
Алия, я вообще Вас не ижу -как выдуманный персонаж.......
Зефирная попка• 02 сентября 2015
Светлана, 27.11.1974 - интересует дальнейшее развитие нашего бизнеса.
Спасибо!
Звездолётчица• 02 сентября 2015
Алексей 26.11.93- это мой сын, очень трудно ему сейчас, очень переживаю за него. Спасибо.
Дую ветер
• 02 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Юра,06,07.1983
ничего хорошего, вами пользуется,вас не любит.. вижу,что он оч. хорошо вас использует
АнтиТанкист• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Хм...это моё имя данное при рождении...сейчас все зовут Алина...только мама и сестра зовут Алия