Дую ветер• 02 сентября 2015
Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого
Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
Сижу_и_плачу• 02 сентября 2015
Юлия, 07.06.1984
Видите ли вы мое самой заветное желание? Когда исполнится?
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Скажите пожалуйста - увидела пропущенные звонок от одного человека... Но перезванивать не хочу.
Что скажете? Если вновь позвонит на что стоит обратить внимание чтобы не вызвать огонь на себя
Написала вам в личку

вызывайте огонь на него,бросьте в него гранату и тикайте
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
мне кажется,что даже немного выпила
и покурила
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Значит с левой стороны?
у вас с автором одинаковый дар, требую дуэт!
Конфиденциальность• 02 сентября 2015
можно и мне?
Елена 17.12.76
как будет с мужем?
есть шанс что изменится к лучшему?
или я стерва и много требую?
спасибо!
Елена 17.12.76
как будет с мужем?
есть шанс что изменится к лучшему?
или я стерва и много требую?
спасибо!
Мир Мир Мир!• 02 сентября 2015
Марина 16.07.1984 интересует мое здоровье, посмотрите пожалуйста, болезнь ушла или нет, стоит волноваться?
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ длямария 84
Ребенку только три года..... меня интересовали проблемы которые у него есть....
господи, девушка, да что Вы рвете сердце, неужели не понимаете, что автор мелет шо попало
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Алла, 1983. Что мне делать?
если хотите хороший приход-ну курните шо нибудь,а дальше уже как карта ляжет
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и покурила
притом в хорошую затяжку,а надо ж было не затягиваться,ото ее и прет не по деЦки
Україна понад усе!• 02 сентября 2015
Мне вспомнилась тема ..аяпрекрасная или как там у девочки ник был
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
ща нас с Вами и с Денисовной выгонят нафик из темы, ибо мы имели наглость ’не уверовать’
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Елена Сергеевна 1982 напишите плиз!!! Что видите?
прямо перед собой-монитор,а Вы?
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пойдем откроем свою тему с Даром
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Девочки, а вот интересно, если бы появилась тема. Погадаю, давайте ФИО, номер телефона привязанный к карте, номер карты и пин код, вы бы тоже сломя голову наперегонки писали?
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
пойдем откроем свою тему с Даром
да я скоро выпаду на часок, нужно с работы домой ехать. Надеюсь, успею еще к продолжению банкета
ГейТуда• 02 сентября 2015
Автор, можно вопрос?
Меня зовут Валерия, 03.01.1990, ваше виденье- будет ли успешно начинание, которым я сейчас увлеклась. Под успехом подразумеваю развитие личности и материальную сторону.
И.О. человека• 02 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
аяприкольная...про вакцины?
Кто крайний?• 02 сентября 2015
Автор,закрывайте тему,заморочили людям голову в двух темах(я тоже повелась,как ребенок)некрасиво,я живу тоже,как вы на Юге-не позорьте наш край