Дую ветер• 02 сентября 2015

Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого

Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
Капитанша• 02 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, ну на что Вы ведетесь, Бог ты мой.
Год, имя...
Ну не будет знающий, ведующий человек сидеть и ’гадать’ на советчице.
Да и не делается это за пол минуты, чтоб раскинуть таро на человека, анализируя, думая, ВИДЯ карты - нужно минимум 30 - 40 минут.
Чтоб кинуть таро на вопрос - это тоже нужно делать не на потоке, не хаотично. И не достаточно просто имени и года рождения. Не так это делается.
Я изучала таро, руны. По этому я пишу не с потолка. Порой мне смешно наблюдать таких ’благодетелей’ которые ’гадают’ бесплатно
. А порой ну просто злюсь.
Вы думаете так все это просто делается? Это реклама. А вось какая то дурдочка постучится в личку.

Личка у автора небось уже завалена такими любопытными шаровиками

Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

а третий кто? Автор?
ну да,видите как всех делает тут,я сижу и ржу шо лошадь,наверное автор чары свои напустила на меня,ща буду под столом,щас надо спросить-Упаду под стол или нет?
Оленька2014• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
Цитата:
Оля, 02.04.1991 Когда улучшится моё финансовое положение. Получиться мне раскурить своё дело?[/cit
НЕТ
]
. А продвижения по работе не видно??? Может найду лучшую?
Капитанша• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

сначала автор создала тему что ей было жаль деток в вышиванках, потом автор создала тему как высмеяли ее племянницу в венке как у Моники Белуччи, а потом поспала, проснулась и........... гадалкой стала А девочки как стадо овечек тут свои данные пишут, я так же как и вы злюсь когда вижу подобных супер-гипер ведуний
Сумчатая кошка• 02 сентября 2015
Анна 23.09.1981 выйду замуж?
мария 84• 02 сентября 2015
Вы мне В предыдущей своей теме написали ’будет женщина которая его сделает’ касаемо сына, как фразу понимать? Мария 1984.
Спасибо еще раз.
Пушап Ми• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

вы сама его воспитывали- парень хороший.. но кругом кищат девушки, у него последнее время успех
Меня пропустили, извините за настойчивость, продублирую, так как очень важно и срочно
Можно мне, очень прошу. Ирина 01.08.1983,т вопрос стоит остро по работе, остаться на прежней или стоит сменить. Впрок ли перемена будет, в субботу собеседование
Спасибо
Начальник Анонимов• 02 сентября 2015
Здравствуйте. Аня 12.08.85. Есть проблемы.решаться.
Там-тарарам• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
в ванную дома,тоесть Вам пора принять холодный душ

автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

слева от тебя чай -попей.попустит
Капитанша• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

слева от тебя чай -попей.попустит

ваууууууу как не в точку, гадайте еще
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми
Спасибо

кого успеваю ..изините
ArtPix фотовышивка• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Не, ну эта тема меня тоже разозлила. Ну реально, видно, что там понятия нет, что такое гадание в целом. А ответы... чего стоят только одни ответы...
Смешно, и грустно за девочек.
Маша хороша• 02 сентября 2015
Подскажите и мне пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ.

Стоит ли мне менять профессию?
Ольга 1981

И сестру посмотрите пожалуйста Наталья 1986
Будет ли она счастлива в этом браке?
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
А фамильярности сколько, автор, где Ваша культура? Чего Вы тыкаете незнакомым людям? Откуда Вы?

судя по профилю, Николаев. А еще автор ненавидит вышиванки
Капитанша• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ваууууууу как не в точку, гадайте еще
что, не чай? Кофе?
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

слева от тебя чай -попей.попустит
справа от Вас валерьянка и димедрол-выпейте,уколитесь и ложитесь баиньки
Домашка• 02 сентября 2015
Посмотрите за меня. Очень ждем перемен, будут или нет?
Виктория 1983.
Спасибо

Кто крайний?• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мне кажется,что даже немного выпила
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ваууууууу как не в точку, гадайте еще

прикинь???? с твоей то личной жизнью только на случей можно расчиьывать
мария 84• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

Ребенку только три года..... меня интересовали проблемы которые у него есть....
Яичница с беконом• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

слева от тебя чай -попей.попустит
Скажите пожалуйста - увидела пропущенные звонок от одного человека... Но перезванивать не хочу.

Что скажете? Если вновь позвонит на что стоит обратить внимание чтобы не вызвать огонь на себя

Написала вам в личку
Капитанша• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
ПадажжЫте, надо ж еще на них заработать Это своеобразная месть тем, кто любит вышиванки
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
что, не чай? Кофе?

слева от меня вообще ничего нет, пропасть, край стола, справа тоже нет чая. А где же чай???? А чайник на плите еще не закипел, автор вы прям экстрасенс-экстрасенсович, только я никогда не ставлю чай слева
Губы рыбы• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ваууууууу как не в точку, гадайте еще

Значит с левой стороны?
Изподтишка• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Знаете, не люблю кому то что то доказывать!!!!Вы про себя спросите на прямую...готова ответить..Я уже привыкла к тому,что люди просто не ’верят’....Киев - колыбель городов....

Здравствуйте помогите что будет с мужем Светлана 1984г не проходите мимо ответье!!!
ЛедиДи• 02 сентября 2015
Ответ длямария 84

Да вам уже не в точку ответили. Неужели не насторожило?
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

точняк, мне 74 и я девственница сижуревувшоке
ЛедиДи• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Автор - левша?)