Дую ветер• 02 сентября 2015
Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого
Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
Радостина• 02 сентября 2015
вы все гоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Веснушка• 02 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
..Потом удивляемся как люди становятся жертвами аферистов и мошенников???
А тут вот он оказывается стадный рефлекс.
Ну скажите, как...КАК??? можно спрашивать у незнакомого человека о своей личной жизни давая ему свое имя и дату рождения??? Каким образом эта девушка вошла в Ваше доверие??? Фразой ’гадаю’???
А Вам не приходило в голову, что она может быть например ведьмой и использует ваши данные для какого-нибудь заговора?
Да и вообще, девочки, Вы учите своих детей не доверять малознакомым людям... А сами???
Это точно,как массовый психоз какой то.Чем сложнее жизнь в стране,тем больше люди ищут утешения у гадалок и ясновидящих.Почему бы просто не помолиться?
Регионщица• 02 сентября 2015
Хоть где-то ответьте...пожалуйста 04.04.1985 Дарья. Разведемся ли с мужем
Веснушка• 02 сентября 2015
Ответ дляМурсия
я сначала подумала, что это стеб. а потом вижу - люди реально ведутся
В следующий раз будут давать паспортные данные,за ответ о счастливой,безбедной жизни.Грустно мне от этого...
Дежурный по кухне• 02 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
ооо))) беременные вне очереди?) кто у меня?
Юлия 1990.
спасибо)
Юлия 1990.
спасибо)
Сын
Дежурный по кухне• 02 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Татьяна , 1980
Вернется муж или с другим отношения строить?
Не вернется. .не ждите
Дежурный по кухне• 02 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
Нет
Развивайте отношения, будьте добрее, забудьте все плохое
Ананомчикус• 02 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
И ник у меня))) дежурный по кухне
Перейняла эстафету

Ооо.Мне скажите- сколько детей будет и кто.
Голубая фишка• 02 сентября 2015
Ирина, 14.08.1983
оставаться на работе или уходить, есть перспектива?
Дежурный по кухне• 02 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
У Вас разве нет ребенка?..
Ананомчикус• 02 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
У Вас разве нет ребенка?..
Есть.
Яспрашиваю сколько детей будет и кто мальчики, девочки?
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
сначала автор создала тему что ей было жаль деток в вышиванках, потом автор создала тему как высмеяли ее племянницу в венке как у Моники Белуччи, а потом поспала, проснулась и........... гадалкой стала
А девочки как стадо овечек тут свои данные пишут, я так же как и вы злюсь когда вижу подобных супер-гипер ведуний
Та вы не злитесь, это развлечение такое. ;)
Бабушка-байкерша• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
без всякой цели спросили и получили ответ
И мне автор,пожалуйста.Наталья 1984 год.Хочу ребенка.Будет и когда?
Помеха справа• 02 сентября 2015
Ксения 1982
Переезжать ли мне в другую квартиру или остаться в этой с отцом?
Мусик Пусик• 03 сентября 2015
Ответ дляmarrussy
Полное заблуждение
Оксана 06.08.1990 разведусь ли я с мужем
спасибо
Повелительница лампочек• 03 сентября 2015
Светлана 1978 изменял ли муж? может зря думаю и грех ношу за мысли?
Жерица ночи• 03 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вот
вас не вижу...... вы посредстсвенная
Это дочь автора)