Интимная• 02 сентября 2015

Морозилка на балконе. Можно?

Думаю,вопрос насущный не только у меня...
Подскажите,как давно ставили,насколько страдает техника?
У меня балкон застеклен,но не утеплен.Подумываю о том,что в сильные морозы буду отключать...
Может,мужа ещё напрячь чтоб соорудил спец.шкаф чтоб туда встроить морозилку,во избежание растрескивания эмали?( ну так пока мысли)
Ещё интересно отзывы о том ,как себя зарекомендовала ваша морозилка,"пробег" её...
Спасибо откликнувшимся!
parele• 02 сентября 2015
Угробите, там же есть минимальный порог.
У нас морозилка стоит в подсобке, где минимальная температура зимой может составлять +12 градусов-и то переживаю.

Кыся-брыся• 02 сентября 2015
у нас стоит, ппавда балкон утеплён.. и минуса там никогда не было.. на крайняк есть подогрев пола. никаких жалоб. все норм.
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
Если балкон типа лоджия, то можно пробовать. На выносном не стоит так как перепады температур и конденсат вредят не столько эмали, сколько внутренней начинке
Ищу-брожу• 02 сентября 2015
у всіх на дачах у хатинках з фанери стоять холодильники з морозилками, після літа їх виключають, і стоять вони 10 зим і ще нічого не згоріло.
Помогалочка• 02 сентября 2015
летом морозилке капут - в жару все содержимое разморозилось :((((((
работа насмарку, клубники-малины на зиму не будет
ТигрЛьвович• 02 сентября 2015
Стоит на не солнечной стороне, все гуд, и места на кухне больше стало.
alexandrapost• 02 сентября 2015
У меня холодильник на холоде стоял, переставал в сильные морозы морозить, а потом и вовсе сломался.
Рыжик-пыжик• 03 сентября 2015
на балконе просто застекленном морозилка либхер простояла 8 лет не выключаясь!!! как новая ни эмаль не электроника не накрылось, все гуд! а в морозы на балконе и до-10 было.