Первая леди колхоза• 02 сентября 2015

Мужчинам нравится делать куниллингус?

Как вы думаете?А вам?
Стопясят раз обсуждала• 02 сентября 2015
нет канеш,что вы,что вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119315

всемВсёИмного• 02 сентября 2015
Странный вопрос на практически женском форуме.
Пы.Сы. с учетом формулировки вопроса, нет, не представляю и не хочется представлять, какого это ’лизать вареник’ другой женщины.
Наизнанку• 02 сентября 2015
смотря каким. Мой первый муж не любил. У второго - обязательный элемент прелюдии.
автор Первая леди колхоза • 02 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

почему странный?-вы не разу не спрашивали или вам не делали?
Пуки-куки• 02 сентября 2015
Фу гидота
Лагшмивара• 02 сентября 2015
зайдите на любой сайт знакомств )))) лизуны первые. Почти все мужчины любят, еще как....единицы не от мира сего.
Лагшмивара• 02 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
Фу гидота
понятно, почему вам не лижут...
Ответ дляНаизнанку

а ему нравится-или так для ’галочки’
Наизнанку• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

а ему нравится-или так для ’галочки’
не, любит. Если бы не нравился - не делал. Я особо к этому равнодушна.

ДаЗдраПерма• 02 сентября 2015
я не люблю! мне выделывают, а я жду, когда уже начнётся секс.
Ответ дляНаизнанку

вот и я равнодушна-думаю спрошу
Пуки-куки• 02 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
понятно, почему вам не лижут...

И куда мир катится.... вот у людей проблемы-им полизать, пососать
Наизнанку• 02 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
сестра
Ответ дляПуки-куки

ну да, в СССР-даже секса не было
Наизнанку• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

вот и я равнодушна-думаю спрошу
ну вот - вы не одна. Нас уже трое в этой темке. Равнодушно ждущих другое.
Ответ дляПуки-куки

ужас,ужас...
Наизнанку• 02 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

нормальная темка.
Пукимончиг• 02 сентября 2015
муж грит, что ДА
А они то думают -что удовольствие доставляют, а мне не удобно сказать-что этот фрагмент пропустить можно

Регионщица• 02 сентября 2015
мне нравится когда мне делают куни и мне все делали с кем был секс, не считая ранней юости
Смайлик• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Тем кому не нравится скорее всего партнер такой -неумёха попался. Девочки я вам прям посочувствовать могу, блин, это так приятно.
Были и у меня мужчины, которые ну никак это делали. Поэтому, мой совет, ищите другого партнера, если конечно это не муж. Если муж тогда в процессе этого попробуйте представить что-то, что вас возбуждает.
Играю у края• 02 сентября 2015
Ответ дляСмайлик

Поддерживаю, и еще добавлю, если не повезло с партнером и ’вы равнодушно лежите и ждете когда же уде будет ОН’ посмотрите фильм крутой фильм ’как отлизывать по-чемпионски’.... По-моему так, улетное пособие для безнадежно скучающих женщин!!)))
Пуки-куки• 03 сентября 2015
Нда... я понимаю каждый извращается как может и это его личное дело,но зачем выносить на общее обсуждение личное и интимное,нашли чем делится-кто кому и как лижет и как нужно лизать,извращенки,по другому вас барышни не назовешь, или вы получаете удовлетворение какое сексуальное когда смакуете чужие и свои подробности интимной личной жизни?