Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
кружкаЭсмарха• 04 сентября 2015
Ровно. У нас по-моему еще и туман присоединился, потому как вонь есть, но не такая ужасная как вчера. Но выглядит жутко

Sweety_apple• 04 сентября 2015
Кто в Виннице? Вонь и дымка сильнее чем вчера((( есть какие-то прогнозы? Куда сбежать на выходные
кружкаЭсмарха• 04 сентября 2015
Ровно. Дым усиливается. Запах паленых листьев.
Sweety_apple• 04 сентября 2015
Где нет дыма? Хотим уехать до дождей
LILU38• 04 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
девочки, Хмельницкий, Киев и другие города, которые вчера отписывались. как сегодня обстановка?
Комсмольск Полтавская обл. вроде бы все ок. к вечеру вчера уже немного стало легче, сейчас ни дымка, ни гари пока нет. надеюсь, и не будет
Умань, Черкаська обл. 8 ранку сьогодні...і це після нічного дощу...
Чумачечая Весна• 04 сентября 2015
Комсомольск Полтавская обл. пока все ок
ПАЦАНКА О• 04 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Киев, Левый берег, Троещина.
Все в порядке со вчерашнего вечера. Никакого дыма нет, запаха гари тоже нет.
Адель• 04 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))

Маргарет Течер говорила про 20 млн, Бжезинский про 25. И это правильно. А Вам самой не понятно, что здесь слишком много дармоедов (старики, дети, те на которых больше всего и влияют такие катаклизмы), надо прорядить, чтобы экономика подтянулась))))

какая Вы жестокая. Мне нет, не понятно, что здесь слишком много лишних ртов. Не считаю никого лишним
ТыЧиНеТЫ• 04 сентября 2015
Ответ дляАдель

да не обращайте внимания, Ее прет)) ( админчикам спасибо за ники!)я даже знаю пользователя, который это написал, она часто такую чушь здесь постит

Кусочек Сыра• 05 сентября 2015
Все затихло?
Кто увозил деток, когда возвращаетесь?

Как обстановка с дымом по областям?
LILU38• 05 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Все затихло?
Кто увозил деток, когда возвращаетесь?

Как обстановка с дымом по областям?
Умань.Сегодня тихо и прозрачно.Ночью была гроза
Жена миллионера• 05 сентября 2015
я живу в 50 км от Ровно, 2 дня был настоящий смог, выходила на улицу, разболелась голова и тошнило, а как прошел деждь, стало дыма меньше. говорят торфяники дымят..
Жена миллионера• 05 сентября 2015
вот я такого не помню, чтобы одновременно по всей Украине...странно это