Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Котенок аки рысь• 03 сентября 2015
А в Николаеве ничего не слышно..Или я чет пропустила

Губки-уточкой• 03 сентября 2015
Кривой Рог тоже вонь с 18 часов. Но не гарью, а больше химией какой то.
Начальник Анонимов• 03 сентября 2015
Ответ дляtenderness of the wind
Это капец..Житомир, дым усилился, открыли окно теперь вся квартира в дыму...дышать нечем что делать????

Читала, что проветривать квартиру надо через повешенную на окно влажную тряпку. Я бы сделала влажную уборку, чтобы хоть немного очистит помещение
mikolina• 03 сентября 2015
убежала с Киева с ребёнком в Полонное Хмельницкая область, девочки тут шикарно свежий воздух))) нет никакой гари. Приезжайте на курорт))) здесь как раз сезон картошки)
stefaniy• 03 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Ривненская область,Березне,вонь ужасная,на улице нечем дышать,чем ближе к ночи-тем хуже,дома задыхаемся от жары,вокруг нас по соседним селам горят торфяники,горела мусоросвалка,горит лес под Костополем уже больше недели

Ровно, повітря сьогодні не те))
Вилами по воде• 03 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
хмельницкая обл.,недалеко от ровно около 100км-в 5 точках горел вчера лес-гарь и дымка. но я думаю,что из-за жары и сухого горячего ветра
Еще сегодня утром тушили.Все в дыму,дышать не выносимо.
movsumova• 03 сентября 2015
Ответ дляmikolina

Я недалеко от Полонного. Романов. До обеда все серое, дышать было нечем, аж голова кружилась.
Вот вечером ребенок жалуется на боль в горле. Может и совпадение.
Неужели в Полонном все чисто?
Карусель-весель• 03 сентября 2015
Ответ дляstefaniy

Ровно, повітря сьогодні не те))

у нас почти каждую ночь не то,муж приехал с работы, говорит туман ужасный во всем городе,до обеда было еще более менее,сейчас просто жесть,вышла на улицу и бегом обратно-задыхаюсь
Анонимушка• 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888
Девочки, но очиститель очень сушит воздух
Мне теперь и увлажнитель нужен
Пока просто пшикалкой для вазонов спасаюсь

есть очиститель с ионизацией, говорят хороший, мы для машины пробовали понравилось

Алина-Я• 03 сентября 2015
Полтавщина, Решетиловка
Задымлённость была целый день, с утра невозможно было окна открыть. Вышли м детьми прогуляться только в 9 вечера. Сейчас свежо.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888
Мне теперь и увлажнитель нужен

Я купила с увлажнителем, два в одном.
Украиночка• 03 сентября 2015
Ответ дляmikolina

О, а мы завтра туда рядышком. в Глыбочок)))
Лика-прилипка• 03 сентября 2015
Буча, воняет дымом и гарью, у ребенка утром был бронхоспазм, проснулась, и кашляла без остановки как собака, лающим кашлем. У подруги такая же реакция. Голова болит, в горле першит. Сидели в квартире, до вечера с детьми не выходила на улицу, вечером стало получше, уже не так гарь чувствуется. 100% диверсии, намеренные поджеги, либо кто-то хочет масово отвлечь внимание людей от чего-то важного, что нужно провернуть, а без отвлекающего маневра никак.
Телочка• 03 сентября 2015
Одесская трасса - от Чабанов Все в дыму и воняет, в свое фар дым видно, что дыма много и он густой
Галябалована• 03 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Тоже чет не верится в случайность, уж слишком массово дым с гарью пошли по Украине. В Киеве горит, а вонь аж в Днепре
Кукарачка• 03 сентября 2015
Ответ дляsvetanochka

я из Житомира! Уже неделю спать не могу, просыпаюсь и лаю как собака от дыма и вони!!! Ребенок кашляет так, что скоро рвать начнет! А вы говорите автору закусывать???????

В Херсоне пару дней как вонят гарью, думала сначала что свалку палят, теперь такое впечатление что нас травят тоже кашляю и задыхаюсь, сил нет.
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Черкассы, снова запах пошел, не такой едкий как утром... что то сродни дегтя
Smeтana• 03 сентября 2015
в чернигове городская мусорка уже неделю как горит. Тоже дым в горле дерет
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ дляЯркая@Слава
Знакомая тема,мне на почте поведали о взрыве хим.завода в Черкасаз :0

врут

Стриптизерка• 03 сентября 2015
Девочки, говорят, горят торфяники возле Чернобыля... кто что знает? если правда - чем это чревато? страшно, блин(( мож ребенка увозить куда-то
Телочка• 04 сентября 2015
Белая Церковь - едкий дым над трассой.
Я Главная• 04 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Живу не далеко от Чернобыля (Иванков), что там горит - неизвестно, но запах дыма у нас почти каждый день, говорят в районе горит лес. Думаю радиации мы в этом году хапонем нормально.
Чумачечая Весна• 04 сентября 2015
девочки, Хмельницкий, Киев и другие города, которые вчера отписывались. как сегодня обстановка?
Комсмольск Полтавская обл. вроде бы все ок. к вечеру вчера уже немного стало легче, сейчас ни дымка, ни гари пока нет. надеюсь, и не будет
кошкомышь• 04 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла

Где конкретно вы живете?

В Ямполе тоже дым. Накрыло город и над Днестром. С горки очень хорошо видно, что город в дыму.
Прячусь от Всех• 04 сентября 2015
Светловодск,Кировоградской области - у нас лёгкая дымка, но запаха нет. Я окна открыла вчера поздно вечером, дымок осел вниз, а у нас верхний этаж, решили, что у нас не так критично. Просто дома дышать нечем было.
кошкомышь• 04 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
Сегодня ехала из Киева в Бердичев - все в дыму, машины больше 7км/год не едут - видимость плохая, автобусы вообще после обеда ползут, утром еще более-менее ехали.

По улице где я живу, тоже дым стоит столпом, смотрю сосед листья еще сжигает - ума блин палата!!!!

Где они сухие листья берут? У нас зеленые и на деревьях еще )))
Чумачечая Весна• 04 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

у нас в Комсомольске больше похоже на утренний легкий туман, чем на вчерашнюю дымку. запашок какой-то был рано утром, но и до задымленности по утрам иногда бывает такое. то ли со свалки, то ли еще откуда-то
Lena_Elena• 04 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Сказали что вода подорожает -все ринулись на бойлерами,
Теперь дым - все за очистителями воздуха... Что следующее? Подскажите, куплю быстрее всех)))

автономная электростанция :) Свет будут отключать, а Вы от них не зависите.
Прячусь от Всех• 04 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Да, на туман больше похоже. Если бы не вчерашний смог, то я бы и внимания не обратила бы.
Чумачечая Весна• 04 сентября 2015
девочки, а у кого есть ссылка на сайт, где указаны замеры воздуха по Киеву? интересно, что сейчас показывают приборы?