Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
кураГАЛЯ• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
Полтава в дыму? Житомир? Ровно? Винница? автор, закусывайте.
только хотела написать... Где это дым в Полтаве??
Трактор Вика• 03 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
уже и Полтава в дыму ЗАКУСЫВАТЬ надо

у меня муж едет сейчас в полтавской области (выехал из Киева рано утром) - там тоже дым(
Что-то не спится• 03 сентября 2015
Я с левого переехала на правый в центр здесь меньше дыма но воняет все равно
к.Буланова• 03 сентября 2015
В Виннице дым - потому что в с.Медвидка горит лес - вчера сосед туда ездил
Престидижитатор• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
Пасти Ла
• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
почитайте темы ниже, люди пишут
Пупс• 03 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
почитайте темы ниже, люди пишут
вот и почитайте, что люди пишут, а не плодите тупые темы. БАН
@risto_kratka• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
а Вы знаете лучше где воняет? у нас в Виннице дышать нечем
ЕлькиПальки• 03 сентября 2015
Ответ дляatews
ну у меня мама в Винницкой обл. - говорит, что у них пока все норм.
смотря где...Казатин весь в дыму...
svetanochka• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
я из Житомира! Уже неделю спать не могу, просыпаюсь и лаю как собака от дыма и вони!!! Ребенок кашляет так, что скоро рвать начнет! А вы говорите автору закусывать???????
I_love_shopping• 03 сентября 2015
А в Полтаве что горит?
Мы в Кременчуге, все нормально пока.
Жара такая, а растительность сухая уже прилично, чего удивляться.
Мы в Кременчуге, все нормально пока.
svetanochka• 03 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Житомир 2-1 день немає чим дихати.Але дарниця тут ні до чого. У нас горить полігон і ліс, який розікрали , тепер підпалили. Таке враження що спеціально не тушать вогонь
так на полигоне и тушить говорили нет смысла. Мои как раз там на учениях были - один раз бахнут и горит опять. Так еще с прошлого четверга или пятницы там
Я на нижней Полевой - задыхаюсь!
No problems• 03 сентября 2015
Вы как-то это все связываете? И запад, и центр, и восток?
В это время года такое почти каждый год.