Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Яркая@Слава• 03 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
Позвонила знакомая сказала в Желтых водах химический завод взорвался.
Знакомая тема,мне на почте поведали о взрыве хим.завода в Черкасаз :0

Чу Ча• 03 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А где еще есть? Мы на Волынской Дивизии - видимость на город хорошая, запаха никакого нет, наконец открыли окна.
Кстати очень приятно вас здесь встретить.ЗемлякиЦелый день на работе душилась от этой вони,вечером чуть слышно,но на пополам меньше
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Да, тут ровенчан немного почему-то)

Мы весь день дома просидели с закрытыми окнами(( в квартире не воняло, но +30 сложно переносить
Антонина матушка• 03 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет
А чему удивляться. На Донбассе затихло немного, нужно чем-то умы людей занять (дымом можно), а то, вдруг, заметят улучшение жизни, возмущаться начнут. А так кипишь, все заняты, не до цен.
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 03 сентября 2015
Киев,вадима гетьмана. ЧАса полтора назад выходила из дому. Уже не воняет дымом и не видно ’туманчика’. Но окна открывать все равно не буду. Ну нафик
дЫнька• 03 сентября 2015
Житомирский р-н, Озерное, второй день двм и запах гари
руки_Крюги• 03 сентября 2015
Очиститель воздуха есть у кого-то? Как думаете поможет, хотя-бы дома, сделать воздух чище? Насколько они эффективны?
Карусель-весель• 03 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, тут ровенчан немного почему-то)

Ривненская область,Березне,вонь ужасная,на улице нечем дышать,чем ближе к ночи-тем хуже,дома задыхаемся от жары,вокруг нас по соседним селам горят торфяники,горела мусоросвалка,горит лес под Костополем уже больше недели
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2015
Ответ дляNusha77
Вот, я сижу и думаю, открывать окна или нет. Дымом уже не воняет, но у меня горло так и першит, 2 л молока выпила, на время помогало. И хоть вы меня убейте, не лес это и не торфяники. Это была какая-то химия.

Не открывайте. У меня уже почти сутки, как окна закрыты. Кондицонера нет, спасаюсь очистителем воздуха (сегодня купила) и вентилятор на кухне немного воздух по кругу гоняет . Душно, а что поделаешь?

кружкаЭсмарха• 03 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Земляки, это ужас(((
Я в окно принюхалась, у нас запах все же чувствуется, но совсем чуть-чуть, не критично уже.
Я тут Живу• 03 сентября 2015
Днепропетровск в дыму с 18 ((((
annetta888• 03 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
У меня есть. Купили в начале лета, как только пожары начались.
Сейчас работает круглосуточно
Окна не открываем. Влажную уборку 2 раза в день
Дома идеальный воздух
Но очень жарко
annetta888• 03 сентября 2015
Сейчас пойдёт спрос бешенный на очистители
Даже Комаровский про них написал сегодня
Ответ дляруки_Крюги

сегодня купила, пока не поняла ничего
Карусель-весель• 03 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Земляки, это ужас(((
у нас за последние 2недели не воняло по ночам раза 2 не более, горит в районе уже под Житомирщиной,горит полигон ,от нас примерно км 20-30,мы как в кольце
Я тут Живу• 03 сентября 2015
На улице была 10 мин голова кружится и гудит. ....что делать?
Стопясят раз обсуждала• 03 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Сегодня муж тоже самое сказал!

Хоть у кого-то муж умный. Привет ему!
жар-птица Нюра• 03 сентября 2015
Прочитала многие темы, одни говорят завтра садики работают, другие, что нет. Киев. Так работают или нет?Думаю отпрашиватся завтра с работы...вроде дыма уже нет.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

сегодня купила, пока не поняла ничего

Сказали что вода подорожает -все ринулись на бойлерами,
Теперь дым - все за очистителями воздуха... Что следующее? Подскажите, куплю быстрее всех)))

Ответ дляannetta888

Так ’даже Комаровский’ всегда пишет то, что в сию минуту пипел хавает. Это ж даже мой хомяк знает.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

я давно планировала купить
Безникая• 03 сентября 2015
Значит, сбежали мы утром из Киева в Житомирскую обл, там родственники, пока ехали, оказалось что горит везде. Вечером пришлось возвращаться обратно, пока ехали - вся трасса в дыму! И НИ-ОДНОГО вертолета, техники, пожарок - НИЧЕГО! Мы сегодня проехали 400 км и везде ситуация аналогичная.
Карусель-весель• 03 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

лес,доски,дрова и кушать приготовить и воду нагреть и самим погреться,если так и дальше будут леса гореть-все будет дорожать
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Общалась с соседями.
На Лесном дети и сегодня все торчали в школах/садах и завтра туда же идут. Только кормить не будут.
На Троещине и в районе Дарницы детей распустили ещё сегодня утром и завтра не учатся.

В общем, где загрязнее побольше, там и дышат поглубже.

я давно планировала купить

Все давно планировали, но купят сейчас)

Пс. Вообще он всегда нужен, и без дыма.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Все давно планировали, но купят сейчас)

Пс. Вообще он всегда нужен, и без дыма.

Отож, а руки только сегодня дошли
Nusha77• 03 сентября 2015

У меня кондиционер есть, тоже уже сутки работает, но у меня страшно болит голова, не могу под ним спать.
ХикориДикори• 03 сентября 2015
Хмельницкий. Дым с прошлой ночи, окна закрыты, прочитала, что горит лес у нас в Изяславском районе, почти 96 га в пожаре. И это по всей Украине. На диверссию пожоже
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2015
В Полтаве на Центральном рынке и Половках ни дыма ни гари нет.
annetta888• 03 сентября 2015
Девочки, но очиститель очень сушит воздух
Мне теперь и увлажнитель нужен
Пока просто пшикалкой для вазонов спасаюсь