Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2015

На Троещине отменили занятия сегодня в школах и завтра тоже уроков не будет.

Отвела детей в школу, хорошо что не далеко отъехала, звонит учительница и говорит, что занятий не будет заберите дите.
Неужели все так серьезно?
Но в школе не так воняет, чем дома.
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 сентября 2015
Ответ дляНе буду
Не обьявили не отпускать детей в школу))
Я тоже удивляюсь этому. Хотя запах у нас на Троещине начался ночью. Я проснулась и подумала, что в доме пожар.

Не буду• 03 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И у нас ночью. Лесной. Голова трещит. Дочка пишет,что молчат про короткий день
Sweety Twitty• 03 сентября 2015
Отвела дочку в садик, нам ничего не говорили... Но мы в Пуще-Водице, у нас еле ощущается.
НаДуша• 03 сентября 2015
Соломенка, гимназия 178. Забрать детей до 12, завтра не учимся
Бабка в тапках• 03 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
Воскресенка никто не звонил учатся как обычно, сын в 5 классе
А в какой вы школе, номер? Мы тоже на воскресенке, сегодня не повела в школу
Зубачистка• 03 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

158 школа возле Квадрата
MilkaMilka• 03 сентября 2015
Ну что за идиотизм с закрытием школ!!!!!!!!!!!! А дома у детей не тот же дым? Зато родителям надо дружно придумать, кто будет смотреть за младшими школьниками... По поводу детских садов - мне пока из сада не звонили. Забирать куда - на работу? Надо быть полностью больным на голову, чтобы подобные указы издавать. Жителей ведь не эвакуируют? Тогда зачем этот цирк?!
din-dinka• 03 сентября 2015
Воскресенка. Уже прошли совещания по школе. Сегодня детей забрать. Завтра не вести
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 сентября 2015
Ответ дляMilkaMilka
Цитата:
Ну что за идиотизм с закрытием школ!!!!!!!!!!!! А дома у детей не тот же дым?
Цитата:

Боятся ответственности, что б ребенку не стало плохо в школе.

Мама Чели• 03 сентября 2015
Не знаю как там в Киеве, но я живу за 150 км. от Киева и у нас в городе всё дыму, ночью проснулась от едкого дыма, спали с открытыми окнами. Пол часа назад прошёл сильный дождь, а запах и дым остался.
Зубачистка• 03 сентября 2015
Ответ дляdin-dinka

а какая школа?
din-dinka• 03 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка

а какая школа?

din-dinka• 03 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка

а какая школа?
Час назад говорила с директором и завучем. Все это носит рекомендательный характер. ДЕти могут оставаться до конца дня. Завтра тоже могут придти, если оставить не с кем. Вобщем, путаница. я свою забрала на втором уроке.
MilkaMilka• 03 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цитата:

Ну да, а что с детьми будет дома - все равно. Особенно старшие, которые дома останутся одни, без родителей.
В школе хоть в коллективе, с учителями, с медсестрой.
Есть города, которые всегда живут в таком смоге. В Москве как-то горели торфяники пару месяцев, кажется (в области, но город был в смоге). Нельзя же прекратить работать и учиться из-за этого. Что все у нас такие перепуганные?
Зубачистка• 03 сентября 2015
Ответ дляdin-dinka

я своему позвонила, говорит ничего не объявляли
din-dinka• 03 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка

Не знаю почему. На входе в школу стоит завуч. А урок у моего ребенка проводила директор. У них я и уточнила информацию. Как раз в 9.30 было совещание у них. Детей можно забрать. Но...Заберут не всех. Те, кто останутся - у них уроки будут. Паники возле школы нет. Потихоньку детей забирают. В основном, начальные классы.
Я прошлась по школе, там запах почти не слышно. Возле школы поливают и очень свежо.
Дома сидим в духоте и в гари.
Пусин Кукин• 03 сентября 2015
Я когда ночью проснулась от гари, окна закрывала и поняла, что сад отменяется.
Сидим дома, в квартире не воняет.Вышла на балкон-ужас сразу резь в глазах м першение в горле.
Оболонь
Кубик Рубика• 03 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Вы в каком городе?
Дружная семейка• 03 сентября 2015
Ответ дляMilkaMilka

Такие решения просто так не принимают. Если говорят что загрязненности превышает в 18!!! Раз!!! То зная нашу страну может быть наверняка и больше.
Дали рекомендацию увезти детей подальше. Думаете зря эту рекомендацию дают?
Так было в 86 году (когда Чернобыль горел)(((
Сначала все затихли и сказали закрыть окна, часто мыться,...
А потом через пару дней пошли автобусы...
Думайте. Научитесь читать между строк...

Кондуктор автобуса• 03 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

согласна с Вами на все 100%
Стервочка• 03 сентября 2015
Южная Борщаговка 317школа пока не звонили. С садика тоже тишина.
Дружная семейка• 03 сентября 2015
Ответ дляMilkaMilka

Сами подумайте. Не все говорят. Просто так такие серьёзные решения не принимаются.( об отмене учебного процесса).
Сейчас реально очень вредный воздух.