20 апреля 2013

Сайты знакомств и Ваше отношение к тем , кто ищет девушку для серьезных отношений

Почему то всегда думала ,что предложения такого рода ,имеет только смысл интимного характера . Или я не правава, и есть норм  МЧ, которые хотят познакомится с девшкой для серьезных отношений и создания  семьи?
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 20 апреля 2013
мы 17 апреля отмечали 15 лет нашего знакомства через интернет и сайт знакомств, как сейчас не знаю - тогда было интересно хотя неадеквата хватает всегда и везде
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
1) не согласен с Вами.... а если просто понравилась АВА? Понравилась девушка и совесть не даст пройти мимо...
2) смотря какие мужики, лично я боюсь страшных баб, а добавлялся и общался (или добавлял) только красивых баб! Единственное что раздражает когда идешь с девушкой и все на неё пялятся... бесит нето слово
3) Сори за гра мМм атику :)
шо шо???
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
шо шо???
а ты думала, он у нас переборчивый
Не стесняюсь 20 апреля 2013
я познакомилась с мужем на сайте знакомств - через год поженились и еще через год родили доченьку) есть нормальные на сайтах, но их ооочень мало, нужно быть неплохим психологом, научиться фильтровать...
Молчавочка 20 апреля 2013
Ксю! Ты вне конкуренции:*
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Ксю! Ты вне конкуренции:*
lunna-amar 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
шо шо???
мне кажется..ты в пролете
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
мне кажется..ты в пролете
вот так всегда... как только... эх!
lunna-amar 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
вот так всегда... как только... эх!
не плакай..
это не ты потеряла
автор Коробка с карандашандрами 20 апреля 2013
Ответ дляsnejja
автор, какай вы город и сколько вам лет?
ща подумаю, конкурент вы мне или можно вам пару секретиков открыть
г. Киев, 25 лет. Умная ,симпатичная и просто хорошая девочка
Ищу такого же.Особенно не мамыного сынка,есть неудачный опыт
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
г. Киев, 25 лет. Умная ,симпатичная и просто хорошая девочка
Ищу такого же.Особенно не мамыного сынка,есть неудачный опыт
неее.... дело труба. вы Снеже конкурент ))))))))))))
автор Коробка с карандашандрами 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
неее.... дело труба. вы Снеже конкурент ))))))))))))
Блин.... А так хотелось. Может еще где то потерялся один и для меня МЧ ?
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Блин.... А так хотелось. Может еще где то потерялся один и для меня МЧ ?
по-любому! кто ищет - тот найдет!
я потом у Снежи выведаю секреты поиска и зваблення прынцев на мамбе и вам... продам! ))))))))))))) шутка
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
по-любому! кто ищет - тот найдет!
я потом у Снежи выведаю секреты поиска и зваблення прынцев на мамбе и вам... продам! ))))))))))))) шутка
нееее, ну вы видели этого коммерсанта-шпиона,а!?
ох, словлю
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляsnejja
нееее, ну вы видели этого коммерсанта-шпиона,а!?
ох, словлю
упс Снежа... ))) привет а как дела?
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
г. Киев, 25 лет. Умная ,симпатичная и просто хорошая девочка
Ищу такого же.Особенно не мамыного сынка,есть неудачный опыт
эх, хотела вам одного сбаргить, но боюсь плохой оценки...рейтинг, все дела
печалька мало того что маминькин, так еще и старшей сестренки
Молчавочка 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
вот так всегда... как только... эх!
ээээээ меня уже похоронили?))))
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
упс Снежа... ))) привет а как дела?
угу, дела
штаны снимай, в угол поставлю щас
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
ээээээ меня уже похоронили?))))
Таня сказала, что все... я в пролете
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
ээээээ меня уже похоронили?))))
ты не отвлекайся...от ...ну ты понял
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Таня сказала, что все... я в пролете
чейта?
я тут главный сводник
ты первая в списке (моем), так что веди себя харашо
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ты не отвлекайся...от ...ну ты понял
таааккк... а я не понял
snejja 20 апреля 2013
автор, какого вы боитесь не адеквата?
кого именно боитесь встретить там?
маньяка, алкаша, наркета?
или просто женатого?
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
таааккк... а я не понял
тихо сиди гаварю
Молчавочка 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Таня сказала, что все... я в пролете
мало ли что она сказала :) Она новая антимяу чтоль?))))))))
Молчавочка 20 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тихо сиди гаварю
я вообще-то в Днепр собераюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
мало ли что она сказала :) Она новая антимяу чтоль?))))))))
тише тише, Танюха своя
snejja 20 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
я вообще-то в Днепр собераюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
от ты жук
конечно, ты типа в командировку
ХуАнита 20 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
я вообще-то в Днепр собераюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молчавочка 20 апреля 2013
Ответ дляsnejja
от ты жук
конечно, ты типа в командировку
город посмотреть, шмоток набрать ;)