Блoшка-матрешка• 03 сентября 2015
Я еще думаю выпускать ли кошку на балкон, а тут...
У меня кошка почти живет на балконе. Сейчас просится, орет под дверью, а я еще думаю, потому как у нее хронический бронхит, то вообще надышится задыхаться будет. А у нас мамки во дворе с колясками гуляют......
Осторожная• 03 сентября 2015
Я тоже только что звонила домой, говорю, берегите котов, а то надышатся.
Не представляю у каких идиотов хватило ума детей сегодня выгуливать.
Блoшка-матрешка
• 03 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
Ненужная тема
возможно, но я крайне удивлена.
Ща как дам• 03 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы бы не чужик МАМОК обсуждали, а собой занялись.
ДелиВерка• 03 сентября 2015
а чего сюда пишите?вы с балконе им покричите,что о них думаете.Автор,у вас кризис тем?
Блoшка-матрешка
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
о, здрасте, как же я вас ждала... и вам доброе утречко.
Злюка-закусюка• 03 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
по ходу утро у вас не задалось и не видать не только утро.
Вообще не факт• 03 сентября 2015
перечитав десятки тем о дыме и гари, я прихожу к выводу, что все зависит от личных ощущений каждого человека, у всех нас разное восприятие. Кому-то легкий дымок от костра для шашлыков глаза выедает, а кто-то может свободно дышать в эпицентре загорания