Чебураха с перцем• 30 июля 2012
Улитки Ахатина как домашний питомец-как к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
3. Нету и не хочется :)))
26 (31.71%)
2.У меня нету--но хотелось бы завести
15 (18.29%)
4.А это вообще кто такие???
12 (14.63%)
1.У меня дома живут улиточки --приветствую.
1 (1.22%)
5.Когда-то жили, но проблеммно, больше не хочу...
Аноним• 30 июля 2012
Улитки-питомцы!НЕ удивлюсь,если скоро будут питомцами:лягушки,жуки-навозники,дождевые червяки
Дежурный по кухне• 30 июля 2012
я не люблю жуків,мух,комах,слимаків..це гидко...хоча подивитись в неті чиїсь фотки Ахатінок можу без проблем))))
в мого чоловіка колись жили два павука-птахоїди,для них же ми ловили жаб,а потім завели тарганів таких,що тароахкрчуть.я їх боялась страшенно!
і здоровенного слимака не взялаб в руки...боюсь..і цей слиз...
а коли почнуть розмножувати?що з дітлахами робити? ну ж не суп варити....
helga050292• 31 июля 2012
Ответ дляAngie
Они классные! Вот только пока не размножатся. А дальше куда их девать?))
Если вы не хотите что бы улитки размножались, то просто выбросите яйца, которые они отложат. И все. У меня их 5 шт., больше не хочу :))
Чебураха с перцем
• 04 августа 2012
Ответ дляhelga050292
Ну, а то проблемма--куда девать улитят...А питомцы эти самые безпроблеммные питомцы в мире, наверное :)
Чебураха с перцем
• 16 августа 2012
Ответ дляzetaumbra
По-моему они просто скучные...
Вы за ними просто никогда не наблюдали. Рыбки тогда тоже скучные
Danaya Beauty• 23 октября 2012
У меня малые тааак хотят улитку! Хотят, что б она выросла большая, как Гери из мультика про Спанч-Боба, и мяукала так же)))) Подумываю завести одну. Не скучно ей одной будет, как считаете?
Danaya Beauty• 23 октября 2012
Начиталась в контакте - салат, огурцы, помидоры, яблоки, некоторые даже к бананам приучают))) Одуванчик любят и т.д.... Ухаживать вроде не сложно. Поеду во дворец пионеров, мне давно предлагают из живого уголка улитят взять)))