ДлинноНожка• 03 сентября 2015
подскажите, когда сезон сбора грибов
подскажите, когда сезон сбора грибов, хочу купить сухие грибы с карпат, но почти нет объявлений. может ещё рано? позже выставят на продажу?
Кому там слова не давали• 03 сентября 2015
Какие грибы? Жара и сухо.
Осенью, как дожди пойдут, грибы любят влагу и прохладу (не не холод). Октябрь.
ДлинноНожка
• 03 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Какие грибы? Жара и сухо.
оо, спасибо !
Заместитель автора• 03 сентября 2015
я зимой тут у дядьки купила 2 трех литровых банки.еще и на электричке привез) не нарадуюсь)
ДлинноНожка
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
вот и мои прошлогодние заканчиваются, а так хочу еще) особенно лисичек... пробовала с детсве, так хочу , но нет нигдеее
Мозговая пилочка• 04 сентября 2015
Смотря какие грибы (я только о съедобных) вас интересуют - у проффи грибника он круглый год! Тут много единомышленников - присоединяйтесь.
’Грибники Украины. Грибы’ - группа в ВК