ФрекенБок• 03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
Slanalit• 03 сентября 2015
Вы Божественны!
Я часто пишу на советчице о том, что не нужно слушать общественное мнение. Послушала и сделала наооборот)

Попипиповна• 03 сентября 2015
Что за курицы зафукали Вас??? Где они сейчас? ))) Платье вообще обалденное, и Вы очень красивая!
sarfin• 03 сентября 2015
Где платьице купили?:)
таран• 03 сентября 2015
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Автор, вы -королева!Украсили собой Межигорье.
спасибо огромное)если честно,то много парней и девушек бегали за мной с телефоном и просили сфотографиоватья была в шоке,зачем я людям
Я в дамках• 03 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Жених все портит, не вписывается...

У вас что, своего мужика нет?
lady_friend• 03 сентября 2015
Это мега красиво.
Вот что даёт своё мнение отличное от толпы.
Вы умничка
Пешеходик• 03 сентября 2015
Ответ дляsarfin
Где платьице купили?:)

она на прокат брала, я помню ту тему, где все фукали... просто модель там была не ахти, а автору очень идет, действительно красотка:)
SabrinaKRM• 03 сентября 2015
Очень все красиво!!!

Svetlenka78• 03 сентября 2015
красота
Arovana• 03 сентября 2015
Фото очень красивые, мне очень понравились. Если не сложно, напишите в личку координаты Вашего фотографа
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
девочки! можно я или номер фотографа.или ссылку на нее тут напишу? не сочтете за рекламу,?
Macksi• 03 сентября 2015
Очень красиво. И мне в личку фотографа, пожалуйста
Я в дамках• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы знаете, и ник вам в тему)) (я по-доброму)
lady_friend• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

сочтём, но простим
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

а ссылочку на платье, пожалуйста:)
Галябалована• 03 сентября 2015
Очень красиво!!! И тааак дешево за все???? у меня только фотосессия обошлась 5600 + студия + мейк с прической.
Где Вы платье в аренду брали?
Попипиповна• 03 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
очень!!
помяните мои слова, через пару месяцев там будут десятки свадебных фотосессий!
Мода- стадное чувство!

Вы немного отстали от моды)))) там уже давно, с того года, толпами свадебные и другие фотосеты проходят. Воздле арки например даже очередь из новобранцев выстраивается...
azrz• 03 сентября 2015
Жаль не видела Вашу темку с предложением
у нас тоже 5 лет брака как раз были
автор, очень красиво
если вдруг прижумаете что-то осеннее или зимнее- пишите- я в доле

очень красиво

Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2015
Маргарита, фото супер) я бы тоже съездила) у нас в феврале тоже 5-я годовщина)) фото и платье очень красивые!!! Умничка))))
Оксана84• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это я,честно вот еще))
я вас помню , вы певица , создавали тему , что муж не помогает
Луноходик_Ик• 03 сентября 2015
Очень красиво! И вы красавица
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

сочтём, но простим
тогда ловите)) там на стене написаны все люди которые участвовали-платье чье,чей мейк и кто фотограф
https://vk.com/hohmochka
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляОксана84
было как то дело))
Прилипало• 03 сентября 2015
волшебно
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо) в феврале можно шубу сверху надетья уже не заикаюсь,муж сказал-фсеееее,это в последний разнуу,то он так говорит
Самохвалова• 03 сентября 2015
Глаз не отвести-великолепно
спальное место• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

автор.просто обалдеть!!!!!!!!супер!!
напишите фотографа,заинтересовал
и сколько за аренду платья заплатили?
я вконтакте подписана на группу,где куча платьев,и это в том числе на прокат
интересно какая цена
и сколько фотограф берет
ezhevichka• 03 сентября 2015
Нереально красиво! Как из сказки! Платье тоже шикарное!
Остановщица• 03 сентября 2015
Автор, правильно, что сделали по-своему! И отдельная благодарочка за идею - в следующем году у нас с мужем 5-летие)))