ФрекенБок• 03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
джин тоник• 03 сентября 2015
очень и очень

Шкала Радости• 03 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я не поняла! три страницы обсуждений и никто не зафукал автора????????????

шутка
Автор, вы божественны! Фото изуметильные! рада за вас.
та подождите,еще э не вечер))))
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
та подождите,еще э не вечер))))
та уже)) вон кричат,что это вообще не я
luchik_• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
фотограф уже стал нашим семейным) уже 3 года нас фотографирует) Девочки!! спасибо огромное!! я даже не думала,что всем понравится,ждала как обычно))
я помню вашу тему,хотела поехать с Вами,но как раз уезжала .Фото ШИК и Блеск!!!!
Как нефиг делать• 03 сентября 2015
Очень красиво! Вы просто умничка, счастья вашей семье и большой любви....
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляluchik_
дааа)вот кстати и вы,я про вас уже писала,что вы единственная,ктос согласилася поехал бы тогда,но уехали. спасибо)
лиля 1984• 03 сентября 2015
нереально красиво и я хочу,можете написать контакты
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ длялиля 1984
пост 113
Как нефиг делать• 03 сентября 2015
Дайте еще фоток - прям не насмотреться!!!

triorsita• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
та уже)) вон кричат,что это вообще не я
не обращайте на этих убогих внимания- не портите себе послевкусие после праздника!вам очень идет платье, и хорошо , что именно такое не избитое выбрали...вы действительно обворожительны и эффектны, такой же вам яркой и эффектной семейной жизни!
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляtriorsita
спасибо огромное!!!вам тоже всего самого самого!!
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а я добавляла еще,сейчас поищу в каком посте
спальное место• 03 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
эти фото я видела в начале года. это дочка одной из советчиц.
Так что это не вы и не ваши фото

это новые фото.т.к фотограф выложил их у себя на стене только сегодня
что бы знали,как только фото отдают заказчику,фотограф сразу у себя на сайте и в соцсетях выкладывает свежак))
так что вы что то перепутали))
sirsa• 03 сентября 2015
Класс
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
пост 64,88 и 124
Пугачиха• 03 сентября 2015
МЕГА! КРУТО! Красиваааая какая вы!!!
Виктория1677• 03 сентября 2015
вы настоящая???
такая красивая и неземная....
Mellisa• 03 сентября 2015
очень красиво, прям из сказки!!! Мы тоже на 5 лет делали фотосессию, и фотограф был крутой и лимузин (когда было свадьба денег не было лишних). вот в следующем году 10 лет, тоже чего-то этакого хочу :)
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляMellisa
а у меня и свадьба была хорошая и лимузин,но вот фотографкороче получив фотографии,я ревела неделю,это просто кошмар! 15 фотографий со свадьбы! аж стыдно показать

Маша хороша• 03 сентября 2015
Вы такая молодец!!!!!!!! Такая красивая! Память останется детям и внукам! Завистники всегда обгадят ! Я сынуле на 1сентября букет у флориста заказала эксклюзив -даже родные возмущались,не говоря о знакомых. А мы были счастливы назло врагам.
luchik_• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

потому-что я понимала,что фото будут сказочные .Так и получилось.
Умничка
Интеллектуальные оладьи• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Вау, вау, вау)) Красотка, платье красивое и супруг похож на моего как две капли)) Высокий, чернявый)) Автор ну очень красивеннннннооо)))
Виктория1677• 03 сентября 2015
наверное уже просили - дайте телефон или сайт вашего фотографа...
платье в аренду разные есть???? мужа тоже одевают???
Я в дамках• 03 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша

Вот почему посторонние люди всегда считают чужие деньги? Тоже не понимаю этого
А почему родные возмущались? Что дорого? Так ведь и не они платили за букет
Зависть? Возможно
azrz• 03 сентября 2015
писала выше, добавлю и тут, зимой так же супер
5-6 декабря идеально
1 дек.мой ДР
пишите- с уд-ем присоед.к прокату красивого платья и к работе таких профи

отличные фото
никого не слушайте
муж и не должен сиять ярче жены
а яркая и красивая жена лучшее отражение настоящего мужчины
мы прекрасны настолько, насколько любимы
а Вы прелестны
Радужная роза• 03 сентября 2015
Очень красиво!!!!
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677
мужа не одеваютконтакты написала в 113 посте
Виктория1677• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

спасибо...
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляazrz
5-6 декабря идеально
1 дек.мой ДР

отличные фото
никого не слушайте
муж и не должен сиять ярче жены
а Вы прелестны
спасибо большое! вы напишите фотографу,сами узнаете когда будет съемка,я ее контакты в 113 посте дала.
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2015
На мой взгляд платье затмевает пару.