ФрекенБок• 03 сентября 2015
А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...
месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
Бабульция• 03 сентября 2015
бляха вы реально клевая!!!и как можно было зафукать тааакое платье??????????????????
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
Вы такая молодец!!!!!!!! Такая красивая! Память останется детям и внукам! Завистники всегда обгадят ! Я сынуле на 1сентября букет у флориста заказала эксклюзив -даже родные возмущались,не говоря о знакомых. А мы были счастливы назло врагам.
и правильно! мама всегда знает лучше,что надо ее ребенку,а что нет! моя мама каждый раз когда видит мои фото.звонит и орет мне в трубку,что мне деньги некуда девать
а сама распечатывает их и в рамочки ставит и всем хвастается
УраганнаЯ• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
фотограф уже стал нашим семейным) уже 3 года нас фотографирует) Девочки!! спасибо огромное!! я даже не думала,что всем понравится,ждала как обычно))
шикарно! мне очень понравилось.
Сдайте, контакты фотографа и визажиста
Как раз планируем осеннюю фотосессию)
Любавишна• 03 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
фото 2,4. 5 -
ворот рубашки у мужа, в сочетании с пиджаком немного напоминает цыганские свадьбы
извините может из-за ракурса так вытянулся.
Платье - да. н алюбителя. но в принципе. Вам хорошо, вот реально 2 фото очень и очень
извините может из-за ракурса так вытянулся. Платье - да. н алюбителя. но в принципе. Вам хорошо, вот реально 2 фото очень и очень
мне тоже очень понравилось, но вот мужа костюм ну никак, очень красивые фото
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
шикарно! мне очень понравилось.
Сдайте, контакты фотографа и визажиста
Как раз планируем осеннюю фотосессию)
аааа девочки))) 20 раз пишу) сейчас меня забанят((пост 113,там все,и фотограф и платье и мейк
Фантазерша• 03 сентября 2015
’за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500’
За все за все 1500 грн????
Это вообще не дорого,класс
За все за все 1500 грн????
Это вообще не дорого,класс
УраганнаЯ• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
уже увидела))) спасибо!
потребуйте с фотографа процент за привлеченных клиентов)))
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляБабульция
ну вот как тут обычно и делают некоторые))
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
За все за все 1500 грн????
Это вообще не дорого,класс
За все за все 1500 грн????
Это вообще не дорого,класс
я выше описывала реальную стоимость. работа фотографа в районе 1400 выходит за 2 часа,у меня был бонус 50%,а визаж и прическа с платьем,можно договорится с девочкой думаю за 1000 смело,кстати,платье у нее не одно,есть еще парочка очень крутых,вот подумываю
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляNat300184
Дайте контакты фотографа в личку!!!Спасибо!Вы просто очаровательны!!!
пост 113
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
то есть реальная цена 4000 тыс???
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
уже увидела))) спасибо!
та она меня и так любит)я всегда получаю больше фотографий в ретуши)она говорит,не могу остановится,одна краше другой
УраганнаЯ• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
может опять повторюсь, но как вообще происходит фотоссесия на природе?
Со студией все понятно, там есть где переодеться и макияж сделать.
А как с таким платьем?)
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
то есть реальная цена 4000 тыс???
та неее,1400 за 2 часа работы и 1000-1500 за платье мейк и прическу,но можно договорится и за 1000,ну у меня получилось за 600 вобще договорится,так как платье улетало на сл день в Израиль
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляKSY
Марго, ты шикарна))))))
я это писала еще в ВК - повторюсь! Молодец!!
жаль, от меня в Межигорье ехать слишком далеко +2000 на бензин к сьемке было бы печально..
спасибо Оксан!! с прошедшим тебя!
Мама Карло• 03 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
эти фото я видела в начале года. это дочка одной из советчиц.
Так что это не вы и не ваши фото
Что,жаба давит...да
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляKSY
ой)))) Спасибо)))
еще отхожу
от вчерашнего
еще отхожу
от вчерашнего
главное,есть что вспомнить
Челюскина• 03 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Что,жаба давит...да
вы что
Была здесь на сайте тема. конкретно с этими фото. я ее сейчас найду и дам ссылку.