20 апреля 2013

Меня достали

Сил нет моих больше как мне все надоело
у меня второй брак? от   первого ребенок
муж относится нормально   к малому ( 11   лет - воспитывает с 5-ти)
пытается воспитывать, а у малого переходный возраст он стал вредный не хочет ничего..
ходит 2 года на футбол уже как бы срок нормальный, и тут вдруг началось - НЕ хочу.....
Муж психует он ему купил дорогой велосипед для поездок на тренровки , суперовские бутсы купили тоже дорого, форму нуу все что нужно
Проковырялся с великом два дня в гараже настраивал его чтобы было как все окей
Приехали болеть на стадион за него - был турнир по области
и вдруг выходит сын на поле ( а он лучший нападающий) и все, не играет выводят его   с поля
а он говорит - НЕ хочу играть- просто не хочу и все.
Муж в шоке, тренер за сердце ухватился я вообще отвернулась.
И тут все началось семья моя не разговаритвает
между собой у них байкот
один обиделся, что на него наорали, из-за того что он подвел команду
второй слышать ничего не хочет о малом, так как он, оказывается, неблагодарный
В общем капец какой-то
Я между двух огней люблю я их обих очень, не знаю как мне теперь их мирить
оба упертые как бараны
боюсь чтобы отношения с этого момента не покатились по наклонной
Ведь спорт для мужа это жизнь и он пытается привить его малому, и у сына ведь успехи для его возраста очень хорошие тренер не нарадуется им, а тут такое.
на знаю что делать.
mimi22 20 апреля 2013
Держитесь!!! самое главное вы с ними не сорьтесь!
Шунечка 20 апреля 2013
Терпение! Это возраст! Только Ваша мудрость и выдержка поможет! Иначе рухнет все! Вас должно хватать и на мужа и на ребенка ( да и на себя)! Держитесь!!!!!!
Бабушка мороз 20 апреля 2013
Надо выяснить причину не хотения ходить на футбол: может из ребят кто обидел или тренер что-то ляпнул, на ровном месте так быть не может, а может что-то в симье произошло? К психологу!
Телепузик 20 апреля 2013
надоело ребёнку делать то,что хочет ваш муж,который в мальчишке видет не личность, а футболиста.
вот у сына и здали нервы.
ПотеряласЯ Я... 20 апреля 2013
Ребенок важнее.У него только все начинается.Не ломайте его.Поговорите еще раз с мужем.Сын у вас железный,таких больно ломают.
Петя-петушок 20 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Надо выяснить причину не хотения ходить на футбол: может из ребят кто обидел или тренер что-то ляпнул, на ровном месте так быть не может, а может что-то в симье произошло? К психологу!
я тоже так подумала, случилось что то наверняка, а он не хочет рассказать, так как отчим и слышать ничего не хочет, футбол мол и всё!!!!
Marrussa 20 апреля 2013
По моему для вас очень важен муж а не ребенок!!! Он купил, он проковырялся, он поехал болеть....
Узнайте что нужно и интересно вашему сыну и не упрекайте его в дорогих покупках. Вы же мама, поговорите с ним по душам, пока он не закрылся от вас.
Альго 20 апреля 2013
У моей знакомой дочь училась в музыкалке. Ребенок НЕНАВИДЕЛ эту школу, пианину и всех музыкантов вместе взятых всей душой! Ходить не хотела так, что перед занятиями поднималась температура и начиналась рвота, мечтала (и пробовала) сломать себе руку и все пальцы. Но играла дочка хорошо - меньше четверки не получала на экзаменах.

В конце концов мать сдалась. Написала заявление - бросили школу. Ребенок радовался часа три. Потом притих, скачал из интернета какие-то ноты и села (сама!!) разбираться.

Перерыв сделайте. Поддержите и в этом решении своего сына. В конце концов и форма и велик не дороже здоровой психики вашего ребенка и добрых отношений в семье. У вас есть прекрасная возможность показать своему сыну что он взрослый, что с его решениями считаются, но и ответственность теперь совсем другая. А вы его любите вского - футболиста, баскетболиста, лыжника, пловца ))

Велика вероятность что деть поколобродит, передохнет да и сам запросится на тренировку ))
Marrussa 20 апреля 2013
я вообще отвернулась.
???????????
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
я тоже так подумала, случилось что то наверняка, а он не хочет рассказать, так как отчим и слышать ничего не хочет, футбол мол и всё!!!!
да он самый старший в команде самый высокий
тренер в нем души не чает)))))
если бы случилось что-то он бы рассказал, парень у меня не замкнутый
просто у него повышенное чувство ответственности вот и сдали нервы в финале))))
муж у меня тоже адекватный вполне, если бы сын не делал успехи такие никто не настаивал бы на футболе конечно.
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляMarrussa
я вообще отвернулась.
???????????
мне просто стало смешно смотреть на бледного тренера и мужа)))
для них это трагедия такая
Артура Пирожкова 20 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
надоело ребёнку делать то,что хочет ваш муж,который в мальчишке видет не личность, а футболиста.
вот у сына и здали нервы.
мне тоже так показалось.
отчим хочет, чтоб ребенок занимался, чем ему хочется, а у реенка могут быть свои интересы. Поговорите, спросите чем бы мальчику хотелось заниматься. может ему бокс по душе, или единоборства.
Не ломайте ребенка, пристрастия вашего мужа не значат панацею для ребенка.
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляMarrussa
По моему для вас очень важен муж а не ребенок!!! Он купил, он проковырялся, он поехал болеть....
Узнайте что нужно и интересно вашему сыну и не упрекайте его в дорогих покупках. Вы же мама, поговорите с ним по душам, пока он не закрылся от вас.
Я противник балования детей без причины, дети с детства должны знать, что просто так с неба ничего не падает все надо заслужить.
Воспитывать в ребенке чувство благодарности и совести считаю обязательным.
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
мне тоже так показалось.
отчим хочет, чтоб ребенок занимался, чем ему хочется, а у реенка могут быть свои интересы. Поговорите, спросите чем бы мальчику хотелось заниматься. может ему бокс по душе, или единоборства.
Не ломайте ребенка, пристрастия вашего мужа не значат панацею для ребенка.
да спрашивали - на оригами говорит пойду
ну это конечно чтобы позлить меня, ему нравится футбол, он летит на тренировку за час до начала
и сам бегает на поле с мячом.
автор Боевая 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Терпение! Это возраст! Только Ваша мудрость и выдержка поможет! Иначе рухнет все! Вас должно хватать и на мужа и на ребенка ( да и на себя)! Держитесь!!!!!!
спасибо!!!!
Коварная Зая 20 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ребенок важнее.У него только все начинается.Не ломайте его.Поговорите еще раз с мужем.Сын у вас железный,таких больно ломают.
Согласна на все 100 %!!! У ребенка-ЕСТЬ характер. И, это-прекрасно! Характер-мужской, твердый, о мужчине с таким характером, во взрослом возрасте мечтает каждая женщина!!! Да, не каждый может его сохранить- ломают, гнут и получаются,-тряпки...У, Вашего сына, возраст когда большое значение имеют деньги.. Может быть, он не понимает своих перспектив в футболе? Расскажите, объясните, покажите КАК живут успешные футболисты! В нашем городе ( Луганск), в слабенькой команде у ХОРОШИХ игроков зарплата-100 000 $ в месяц. Я,-работаю в этом футбольном клубе, я-знаю...В этом возрасте, такие предполагаемые жизненные горизонты имеют большее значение, чем командный дух.. В детях-убили идеологию и патриотизм в целом... Они-не виноваты в этом... А, Вы попробуйте, как я Вам советую, вернуть интерес к игре, раз уж у ребенка есть способности.. Повторюсь, я-работник футбольного клуба, мы проводим такие беседы с членами команды юниоров- помогает!!!