Вся в кредитах• 03 сентября 2015
Помоветуйте самокат ребенку!
Устойчивый, хорошей сборки, 2 колеса спереди и одно-два сзади, поворачивать наклоном или рулем (что лучше?) чтобы послужил несколько лет, т.е. регулировалась ручка и макс. вес был приличный.
На чем катались ваши детки?
Ну и желательно до 1000грн :-)
На чем катались ваши детки?
Ну и желательно до 1000грн :-)
Вся в кредитах
• 03 сентября 2015
Ответ дляDinulka
Мы на таком все лето прокатались. Хотя все и отговаривали. Отличный самокат. Довольны. Покупала на Клубке за 800 грн. .
а чего отговаривали?
ребенку будет 2,6 мес в след году, но не хочется сильно детский брать((
как думаете, такой реально?
покупала здесь, самая низкая цена которую нашла в Киеве, малая ездит с удовольствием
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11401983.html
Вся в кредитах
• 03 сентября 2015
Ответ дляDinulka
У нас такой в красном цвете, регулировка по росту выше (до 90 см), чем в вашей ссылке и есть фонарик. .
а какой рост у ребенка? устойчивый?
Вся в кредитах
• 03 сентября 2015
Ответ дляDinulka
Устойчивый, пару раз прокатился по квартире плохо получалось. Выехали на улицу и в первый день катался уже, как профи. Рост в начале лета был 110, но есть же регулировка по росту.
нравится внешне вот такой (https://www.kidstaff.com.ua/tema-10624972.html#bot...), но реально ли кататься ребенку с ростом под 100см?
Ответ дляВся в кредитах
По ссылке не переходит, скиньте другую.
Вся в кредитах
• 03 сентября 2015
Ответ дляDinulka
По ссылке не переходит, скиньте другую.
Ответ дляВся в кредитах
Красивый - покупайте. Однозначно подойдет. Отрегулируете под ребенка и все.
Вся в кредитах
• 03 сентября 2015
Ответ дляDinulka
спасибо большое :-))