03 сентября 2015

Понимаю,что я сама виновата,но помогите как справиться с непорядочным человеком?

Я продавала свою обувь,мне написала барышня,что хочет купить,мы встретились,она померяла,все подошло(она живет недалеко от меня),она стала слезно просить,чтобы я разрешила ей скинуть деньги за обувку на мою карту,когда у нее будут десткие,у нее мал.ребенок,и я сдуру пошла ей навстречу,теперь жду деньги с мая месяца,на мои сообщения она постоянно пишет,что скинет деньги,но этого не делает.Я уже просила скинуть хотя бы по 50 грн и сделала скидку,цена вопроса 300 грн(жду все лето).
Понимаю,что не нужно было идти ей навстречу,но я по доброте своей души таки пошла.И теперь пожалела..
Скриншот переписки есть.
Хотела посоветоваться,как быть в такой ситуации?Принципиально хочется вернуть деньги или проучить,или и то,и другое.
Возможно,она сейчас читает мою тему,так как она-мать,может сидит на советчице!
08112012 03 сентября 2015
капец,свинья...
Kristal2013 03 сентября 2015
а чего так мало ждали? может еще пару лет подождете? СРОЧНО приглашайте мадам в тему и показывайте ее профиль.
fadeta 03 сентября 2015
приглашайте ее в тему, давайте скрины
Nactjunja 03 сентября 2015
я в шоке! какие наглые люди
автор Чехлы 03 сентября 2015
Ответ дляKristal2013
а чего так мало ждали? может еще пару лет подождете? СРОЧНО приглашайте мадам в тему и показывайте ее профиль.
ждала у моря погоды видать,это асе происходило вк,я точно не знаю есть ли она на слветчице.
KURIS 03 сентября 2015
пишіть що якщо коштів не отримаєте писатимете в гостьовій про не порядні дії покупця і брехню

розумію що можуть бути різні ситуації, але по 50грн щомісяця скидати можна
автор Чехлы 03 сентября 2015
Ответ дляfadeta
приглашайте ее в тему, давайте скрины
она в контакте,но я думаю она будет игнорить эту тему.
Kristal2013 03 сентября 2015
Ответ дляЧехлы
ждала у моря погоды видать,это асе происходило вк,я точно не знаю есть ли она на слветчице.
ну все равно давайте ее ссылку в контакте
Baby-shopping 03 сентября 2015
Т.е. она обувь забрала и просила оплатить потом? И вы согласились? Гм... ну не разумно с вашей стороны
автор Чехлы 03 сентября 2015
Ну я думаю предупредить что буду писать заяву в полицию,переписка у меня есть,ее данные и номер тел есть,адрес можно пробить,если она так и не скинет после предупреждения деньги,то буду реально писать заявление.Это уже дело принципа.
fadeta 03 сентября 2015
заскриньте ее друзей и пишите, что будете писать друзьям, что она обманщица. можно сделать ее фото и фото туфлей и репостить на ее странице и страницах друзей. как-то так...
goldenfish 03 сентября 2015
Вы знаете ее домашний адрес?
автор Чехлы 03 сентября 2015
Ответ дляBaby-shopping
Т.е. она обувь забрала и просила оплатить потом? И вы согласились? Гм... ну не разумно с вашей стороны
Согласна,что неразумно,не ожидала,что она окажется такой,пишет в одной группе часто,общается там с людьми,думала она норм...
автор Чехлы 03 сентября 2015
Ответ дляgoldenfish
Вы знаете ее домашний адрес?
да знаю,недалеко живет)))
goldenfish 03 сентября 2015
скажите что если не вернет до понедельника деньги повесите обьявление на дверях в ее подьезд
koma 03 сентября 2015
автор, у вас о ней есть очень много данных: и ВК друзья, и где живет, и телефон... Получить оплату в данном случае легко- просто не будьте такой лояльной, человек наглый и беспринципный. Не жалейте, действуйте. Или у вас фантазии не хватает?
Подсказываю: ЛС друзьям, подъезд, в гости вечером с мужем, дети у нее- садик, школа
Ирина Ириновна2 03 сентября 2015
ха-ха.. у меня такая месяц за курточку 100 грн не может перечислить, то банкомат далко, то в соседнем селе живет, то она болеет, то ребенок, то муж в командировке... а вчера тупо сказала ’ не трепайте мне нервы это я за месяц 3 раза позвонила спросила о деньгах....’будут деньги отдам... попросила отправить обратно курточку, задело... лучше на мусорник выброшу или на гуманитарку отнесу- но не таким с..кам...отправила кстати после того, что она написала что я якобы мошенница, и курточку за 500 грн- продаю за 100 грн.... отправила по ошибкеоператора укрпочты без наложки... так как обычно укрпочтой отправляю только оплаченные... вот и цена вопроса 100 грн... реально, меня задело..буду простите за слово ’поносить’ супер покупателя по всем соц. сетям...жду до пятницы...
автор Чехлы 03 сентября 2015
Написала ей предупреждаю что напишу заявление в полицию,а она ответила что сегодня все скинет)))(
автор Чехлы 03 сентября 2015
Ответ дляАноним_1487
ха-ха.. у меня такая месяц за курточку 100 грн не может перечислить, то банкомат далко, то в соседнем селе живет, то она болеет, то ребенок, то муж в командировке... а вчера тупо сказала ’ не трепайте мне нервы это я за месяц 3 раза позвонила спросила о деньгах....’будут деньги отдам... попросила отправить обратно курточку, задело... лучше на мусорник выброшу или на гуманитарку отнесу- но не таким с..кам...отправила кстати после того, что она написала что я якобы мошенница, и курточку за 500 грн- продаю за 100 грн.... отправила по ошибкеоператора укрпочты без наложки... так как обычно укрпочтой отправляю только оплаченные... вот и цена вопроса 100 грн... реально, меня задело..буду простите за слово ’поносить’ супер покупателя по всем соц. сетям...жду до пятницы...
как я вас понимаю!