Электричка• 03 сентября 2015
Ситуация в садике! Я в шоке!
Моя дочка пришла из сада и рассказала, что девочка из ее группы залезла в стол к воспитательнице и сьела ее конфеты. Так воспитательница за это ее ремнем била... я в шоке...
то ли к заведующей сходить?! Что это за фигня? Мой ребенок насмотрелся как бьют деток, как орут и наказывают и теперь боиться, не хочет ходить в садик. Вот что делать, девченки??!
Зубачистка• 03 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Не правильный подход. Выходит пусть творят что хотят, а кому не нравится сидите дома??? Где был воспитатель? Успели и ножницы взять и постричься, видимо не 1 мин.отсутствовал... А няня тоже по делам пошла?
в туалете попу ребенку мыл, по просьбе всех желающих
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
Пусть к заведующей идет мама той девочки.
И откудапозвольте знать у воспитателя ремень? Она солдат что ли?
У меня на джинсах тоже ремень
Муууумие• 03 сентября 2015
Началось в колхозе утро. 100500 страшилка про садик. Откуда ремень-то взялся?
И да, от ремня следы на попе будут.
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Вы видели по чем конфеты нынче? Я б тоже ремнем лупила, если бы мои припрятанные конфеты слопали. Лучше купите воспитателю ещё конфет и кормите детей дома перед садом коефетами, чтоб на чужое не зарились.
на завтрак конфетами кормить?
ПушАпница• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Мои все трое в саду сейчас, а я дома сижу и послоедними их забираю. И еще мы как многодетные взносы не платим и в поликлинике без очереди заходим в кабинет на полчаса.
аааа, ну тогда ладно, бывает конечно, главное что б периодически попускало
Шмоточницаца• 03 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
на завтрак конфетами кормить?
На завтрак, ужин и с собой еще давать чтоб обезопасить ребенка от жестоких побоев.
Хорошо хоть ребёнок не нашел запасы горячительных и не разбил, а то весь коллектив сада участвовал бы в избиении.
Попипиповна• 03 сентября 2015
мне сын только сейчас рассказал, в 9 лет, что в садике на них кричали и иногда били. На вопрос, почему раньше не говорил, сказал - боялся воспитателей и того, что мы не поверим....
Наталья К.• 03 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не верю
и гд это сейчас есть ремни? Или воспитатль носит с собой для дисциплины?
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
разбил? если бы выпил
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2015
Ответ дляНаталья К.
та блин, ну я ношу ремень с джинсами
Наталья К.• 03 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та блин, ну я ношу ремень с джинсами
в такую жару? И я не видела воспитателей в джинсах, разве что в холод.
Шмоточницаца• 03 сентября 2015
Ответ дляНаталья К.
А вы что не скидывалась на собрании на ремень??
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2015
Ответ дляНаталья К.
и в шортах тоже
Ответ дляШмоточницаца
От Вы добрая))Моя красопета,от такой доброты никогда не откажется ,детвора приходит с конфетами ,а потом всей группой лопают,чего ж туда не ходить,ведь там конфеты.И кстати пол группы алергиков,детские праздники проводят без сладкого,зато с собой дают.
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Аааааааааа, вот это пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НаливайКа• 03 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
черти шо. создайте уже единую тему про садик
через месяц будем день учителя обсуждать в каждой теме
Майор Медуза• 03 сентября 2015
Ой, девочки, а я в садике-на-даче в 4 года стащила у воспитательницы со стола красивые серебряные таблеточки и накормила всю группу...
Маурита• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
писшите исчо! вы меня веселите)))

Шмоточницаца• 03 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Надеюсь это был не конский возбудитель, припасенный Марьванной для совращения сторожа?
Майор Медуза• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Так без очереди только детей-инвалидов пускают! Сочувствую...
Майор Медуза• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не, нитроглицерин!
Шмоточницаца• 03 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
А мы нагло и со скандалом прем
Шмоточницаца• 03 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Не, нитроглицерин!
Все живы-здоровы? Воспитательницу не увезли с сердечным приступом?
60 метров сметаны• 03 сентября 2015
Ответ длялучевая терапия
Вам нечего бояться. Ваша дочь же не воришка. Так и скажите ей.
п.с. методы воспитателя не одобряю.
а я бы постаралась перевести ребенка в групу, или в садик с уравновешенными воспитателями.
У нас даже как не кричат, очень хорошие воспитатели и няня, да вот один мальчик всех бьет, почти каждый день, каждого дергает, прям не знаю (мой здачи не успевает дать).
ДваДваВосемь• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
моего сколько не корми,а конфетка лишней никогда небудет. попробуй насыть... и конфеты есть всегда,папа тоже сладкоежка. Даже не представляю что сделать чтоб ребенок конфетку не хотел...
ДваДваВосемь• 03 сентября 2015
Мой сын примерно4-5 лет, пришел из сада и рассказал душещипательную историю. Как воспитатель била его по рукам. Не долго думая, папа запихнул нас в авто и поехали в садик- разбираться с воспитателем. На деле оказалось, что ему сделали замечание. Ну а дальше он подумал,что его могут ударить по рукам. Дойдя до дому эта фантазия выросла в такую байку.
Так что, проверить надо прежде,чем жаловаться во все двери.