Электричка• 03 сентября 2015

Ситуация в садике! Я в шоке!

Моя дочка пришла из сада и рассказала, что девочка из ее группы залезла в стол к воспитательнице и сьела ее конфеты. Так воспитательница за это ее ремнем била... я в шоке...
то ли к заведующей сходить?! Что это за фигня? Мой ребенок насмотрелся как бьют деток, как орут и наказывают и теперь боиться, не хочет ходить в садик. Вот что делать, девченки??!

Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
не верю

Юпитерная• 03 сентября 2015
черти шо. создайте уже единую тему про садик
лучевая терапия• 03 сентября 2015
Вам нечего бояться. Ваша дочь же не воришка. Так и скажите ей.
п.с. методы воспитателя не одобряю.
Marina_Rayskaya• 03 сентября 2015
А сколько девочке лет? Мой сын, например, в 5-ть лет очень много фантазирует. Не про сад, но в целом. Правду можно узнать только если несколько раз спросить ’а если честно, как было на самом деле?’
Кривая спроса• 03 сентября 2015
Пусть к заведующей идет мама той девочки.
И откудапозвольте знать у воспитателя ремень? Она солдат что ли?
Юпитерная• 03 сентября 2015
мне во дворе рассказывали, что и дети ножницы нашли и отрезали друг другу челки.

ну не водите вы в сад. и делов-то.......
В гости звали?• 03 сентября 2015
это она в садик не хочет идти, поэтому такое придумала

Жертва интернета• 03 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не верю

+10000
троль!
Marina_Rayskaya• 03 сентября 2015
А еще пообщайтесь в родителями других деток. Узнайте не рассказывали ли их дети подобное? Если факт подтвердится, то надо и с воспитателей поговорить и к директору зайти.
Мастер Пис• 03 сентября 2015
Та ну ’била’, может замахнулась только. Не оправдываю, но все же. Лучше дочке внушите, что так бывает когда воруешь, а в садик ходить можно.
Юпитерная• 03 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса

она мазохистка:)

представляете там под дверью у заведеющей очередь.. кому попу не дотерли, у кого ребенку второе не дали, тут по жопе дали......
Katagina• 03 сентября 2015
шопопало, сбоку бант
не верю
что еще расскажет ваш ребенок?
Ремень дежурный где на стенке в группе висит?
Кусочек Сыра• 03 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная

Не правильный подход. Выходит пусть творят что хотят, а кому не нравится сидите дома??? Где был воспитатель? Успели и ножницы взять и постричься, видимо не 1 мин.отсутствовал... А няня тоже по делам пошла?
Ща как дам• 03 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
Поддерживаю, а то что не тема - садик плохой, воспитатели - звери, няни- неадекват, чужие детки - невоспитанные, неумные и т.п., мое дитё - самое-самое
Кривая спроса• 03 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Я вам приведу простой пример. Моя младшая плохо разговаривает. Приходит из детской в слезах. Рыдает. Что случилось? Машаааааа! Что маша? Била Машаа!!
Прихожу к старшей - что случилось? Оказывается младшая хотела порисовать в ее дневнике, а та забрала дневник, и карандаши и сказаоли - иди отсюда!

Атеперь представьте моя также приходит из садика и в слезах, меня били! А! и мама с томогавком к воспитательнице
Крошка Енот• 03 сентября 2015
сижуреву?
КротоТо• 03 сентября 2015
А ваша дочь не может фантазировать?Если бы такое случилось тут бы уже вся советчица бы взорвалась от крика.Город и номер сада,и сколько вашей доченьке лет?
Шмоточницаца• 03 сентября 2015
Вы видели по чем конфеты нынче? Я б тоже ремнем лупила, если бы мои припрятанные конфеты слопали. Лучше купите воспитателю ещё конфет и кормите детей дома перед садом коефетами, чтоб на чужое не зарились.
ПушАпница• 03 сентября 2015
Ответ дляКротоТо

поддерживаю!!!!
иначе- задолбали!

Юпитерная• 03 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

и у нас были казусы и ребенок с группы убегал, во дворе нашли привели назад. всяко было. и БУДЕТ дальше.

кто боится пусть лучше не водит
ПушАпница• 03 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца

конфеты мы видели почем?
а Ваши дети давно сад видели? по манере написания- или еще не знакомы или уже не помните
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2015
а мой сын, 4,5 года, рассказывал мне, что бабушка силком впихивала ему в рот шоколодные конфеты, а он не хотел, ведь у него аллергия
Натусик Я• 03 сентября 2015
Сыну пять лет, во вторник он сказал: воспитательница назвала меня страшным, я больше не пойду туда. Я говорю пойдем поговорим с ней, он нет мама я пошутил. Вчера сообщил что на него сказала Козина (т.е козлина , каюсь один раз при сыне на водителя сказала который на зеленый свет пешеходам пытался проехать еще и сигналил, мол быстрее , а сын запомнил), я достаю мобилку и набираю номер, он мамочка я выдумал. Вообщем придумает такое чтоб только не в сад. Думаю дочка ваша все придумала
КротоТо• 03 сентября 2015
а почему автор молчит?
Ду да ду да ду• 03 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не верю

тоже не верю
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
Но все ведут, какие-то мазохисты, не иначе
Ща как дам• 03 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага, тоже удивляюсь этому
Шмоточницаца• 03 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

конфеты мы видели почем?

Мои все трое в саду сейчас, а я дома сижу и послоедними их забираю. И еще мы как многодетные взносы не платим и в поликлинике без очереди заходим в кабинет на полчаса.
40каградусная• 03 сентября 2015
Ну да)) прям избивала ремнем..ещё и ногой посрач дала?)
Юпитерная• 03 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

это было 5 лет назад. ну поголосили ором во дворе но снова повели в садик.

про отсутствуют, да все иногда выходят. у нас воспитатели были образцовые и они тоже ВСЕ выходили иногда. и ребенок рассказывал как они баловались когда оставались одни. это обычное явление. только у кого куда потянутся руки от скуки..