кураГАЛЯ• 03 сентября 2015
Девочки кто пользовался отпугивателем от собак
Девочки кто пользовался отпугивателем от собак??!!
Сегоднч на территории школы собака укусила ребенка,в прошлом готу такое было,инцидент "замяли", охрана в школьном дворе наблюдала,
А в этом году как ни чего и не было, даже охранник со школы не выходит, 2-ой день всего учатся о опять...опять "замнут", как везде.(((
Остается только пологатся на себя, хочу ребенку купить , может кто посоветует, какой лучше?
ИзЮмрудная• 03 сентября 2015
Ответ дляЛеся2186
Я купила себе dazzer 2 на амазоне. Супер вещь
там есть и 7 долларов , и 38 долларов..какой Вы брали?
спасибо за информацию
Аль_де_Барановна• 03 сентября 2015
шокер действует отпугивающе, выбрала его из-за возможности применять в ситуациях не только с собаками
Пукимончиг• 03 сентября 2015
покупала ультразвуковой, фирму не помню уже. скажу так, действует 50 на 50. некоторых собак наоборот привлекает
Роза завяла• 03 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня тоже есть, хотела посоветовать. Но ребенку страшновато его давать)))) Еще шибанет соседа по парте))) Или учительницу)))
Аль_де_Барановна• 03 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
Я бы тоже своей дочке не дала. Но , даже если давать ультразвук, то надо четко инструктировать , когда и при каких условиях применять. Надо учить ребенка, чтоб применял ,действительно, по надобности, а не для шуток и не по просьбам одноклассников ’собачек попугать’ , иначе боком такое баловство выйдет...