неДодекаэдр• 03 сентября 2015
а есть кто из Луганска и покупает себе с айхерба????
неДодекаэдр
• 03 сентября 2015
Ответ дляГолубец
А как ,по-Вашему, айхерб туда отправит посылку?
ну допустим человек заказывает себе, берет доставку до артемовска или северодонецка, а оттуда ему привозит посредник или сам едет за ней...я б присоединилась к заказу, т.к. мне нужен только один дезик, а 200 грн за его доставку то занадто
ПушАпница• 03 сентября 2015
на местном форуме лучше спросите. или на донецком. а там уже на луганск автобусом
я так куме отправляла. 50 грн вышло
неДодекаэдр
• 04 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
я так куме отправляла. 50 грн вышло
Ответ длянеДодекаэдр
и я бы заказала
неДодекаэдр
• 04 сентября 2015
Ответ дляИнуська
и я бы заказала
осталось найти к кому присоединиться(((( на лугамаме не спрашивали? я спросила, но мой вопрос удалили(((