03 сентября 2015

Кривой Рог. Какой завод взорвался?

Что это за пелена? И какой то смрад? Кто что знает, напишите?
показать весь текст
Анжелика_я 03 сентября 2015
Кисломолочку пить надо при отравлении кислотой
Монтя 03 сентября 2015
Ответ дляБусинка@
Ответьте мне а уоедицыонер можно включать? Он же воздух с улицы берёт.
Ато дома так жарко.
Можно включать, в обычных сплит-системах нет забора воздуха с улицы. Там только одна дренажная трубка для конденсата.
А по теме: приехали пол час с детьми домой. Нанюхались прилично((( Думала, листья палят в частном секторе (район ш. Рдина), там все в дымке... А на первом Восточном есть немного. Людей нет на улице.
В горле першит, слабость нереальная, такое впечатление, что ’выключает’. Одежду всю в стирку, всех искупала...Что еще можно...За кефиром уже не ринусь в магазин.
tusya1988 03 сентября 2015
Ответ дляБусинка@
Ответьте мне а уоедицыонер можно включать? Он же воздух с улицы берёт.
Ато дома так жарко.

99%моделей кондеров не берут воздух с улицы (есть отдельные модели с такой дополнительной опцией). Включайте спокойно.
electrum 03 сентября 2015
Ответ дляNatella777

нет, центр-городской
Все правильно , с севера на юг, к Вам понесло,у нас сейчас нормально, или я уже внюхалась, аидимость хорошая, ’тумана’ нет,
riha 03 сентября 2015
Ответ дляelectrum
Все правильно , с севера на юг, к Вам понесло,у нас сейчас нормально, или я уже внюхалась, аидимость хорошая, ’тумана’ нет,

Я окна уже открыла как мин 20 . Супруг с работы приехал сказал что всё нормально .
Ю-л-ь-к-а 03 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

Я окна уже открыла как мин 20 . Супруг с работы приехал сказал что всё нормально .

ВЫ ГЕРОЙ В МОИХ ГЛАЗАХ!!!
polo4ka 03 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

Я окна уже открыла как мин 20 . Супруг с работы приехал сказал что всё нормально .

а муж откуда знает ??
говорят же все же желтые воды.
А кто слышал это утвержденная информация ?
Frijа 03 сентября 2015
Ответ дляpolo4ka

а муж откуда знает ??
говорят же все же желтые воды.
А кто слышал это утвержденная информация ?

146% Однозначно!
riha 03 сентября 2015
Ответ дляpolo4ka

а муж откуда знает ??
говорят же все же желтые воды.
А кто слышал это утвержденная информация ?

я за запах и смог. а вы?
polo4ka 03 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

я за запах и смог. а вы?

а я про то , что за дышать можно или нет((
мамакоти 03 сентября 2015
Ответ дляЮ-л-ь-к-а

Соседи... Я со 2-Восточного.
Блин, меня уже ’колбасит’. Но, как говорит моя свекровь, я очень ’мнительная’

Ой, соседи
ДашкаБукашка 03 сентября 2015
вести завтра свою первоклашку в школу или нет? учитель тоже ничего не может сказать, у нас многие завтра не поведут, а еще собирались фото класса общее делать...
мамакоти 03 сентября 2015
мы не идем(
живем на втором Восточном, учимся на первом. лучше перебдеть)
Ю-л-ь-к-а 03 сентября 2015
Ответ длямамакоти

Ой, соседи

Я уже подозреваю, что и дети в одном дворе играют или мы вообще знакомы :))
Колитесь, на какой улице живете?
мамакоти 03 сентября 2015
Ответ дляЮ-л-ь-к-а

Я уже подозреваю, что и дети в одном дворе играют или мы вообще знакомы :))
Колитесь, на какой улице живете?

На Лисового, там где старая детская) А Вы?
ДашкаБукашка 04 сентября 2015
Мы не пошли в школу и наши все знакомые тоже. Позвонила учителю, сказала что пол класса не будет, и что фото съемку перенесут. Поэтому и мы решили, лучше уже дома пересидеть.