03 сентября 2015

Кривой Рог. Какой завод взорвался?

Что это за пелена? И какой то смрад? Кто что знает, напишите?
показать весь текст
Ю-л-ь-к-а 03 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
Девочки, Восточный очень воняет и дворы пустые...Страшно.

Соседи... Я со 2-Восточного.
Блин, меня уже ’колбасит’. Но, как говорит моя свекровь, я очень ’мнительная’
Ю-л-ь-к-а 03 сентября 2015
Ответ дляИрина Мандариновая

Дай-то Бог... А Вам плюс в карму за позитивную новость
Brend_mania 03 сентября 2015
Ответ дляЮ-л-ь-к-а

Соседи... Я со 2-Восточного.
Блин, меня уже ’колбасит’. Но, как говорит моя свекровь, я очень ’мнительная’
Я тоже со второго) Огорчу Вас, я не мнительная абсолютно, но меня колбасит жёстко! Моя подруга звонила, только что её папа был в Сильпо, зашли МЧС-ники и сказали всем срочно покинуть магазин и по домам!
Ю-л-ь-к-а 03 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
Я тоже со второго) Огорчу Вас, я не мнительная абсолютно, но меня колбасит жёстко! Моя подруга звонила, только что её папа был в Сильпо, зашли МЧС-ники и сказали всем срочно покинуть магазин и по домам!

Капец...
Mysterylight 03 сентября 2015
Ответ дляЮ-л-ь-к-а

Соседи... Я со 2-Восточного.
Блин, меня уже ’колбасит’. Но, как говорит моя свекровь, я очень ’мнительная’
Мы как раз шли со 2 Восточного на первый, все в этом белом дыму, хоть бы с ребенком все хорошо было, а то у меня в горле дерет и голова болит
Ю-л-ь-к-а 03 сентября 2015
Ответ дляMysterylight
Мы как раз шли со 2 Восточного на первый, все в этом белом дыму, хоть бы с ребенком все хорошо было, а то у меня в горле дерет и голова болит

И у меня такое же состояние! Тоже с ребенком гуляла...
electrum 03 сентября 2015
Терновской район, сейчас воздух полегче стал, а вот часа 2 назад хуже было, кислый какой-то, и в горле першит
alenamoroz777@ukr 03 сентября 2015
http://www.zavtra.com.ua/news/1/45098/

Инфа старая, за 11 мая
Saha_ovs 03 сентября 2015
Ответ дляMysterylight
Мы как раз шли со 2 Восточного на первый, все в этом белом дыму, хоть бы с ребенком все хорошо было, а то у меня в горле дерет и голова болит
пейте много воды, промойте нос
МасяняС 03 сентября 2015
Ответ дляЮ-л-ь-к-а

И у меня такое же состояние! Тоже с ребенком гуляла...

переживаю за вас с ребенком. есть дома сорбенты? дайте ребенку и сами выпейте. Все будет ХОРОШО!
Natella777 03 сентября 2015
Ответ дляelectrum
Терновской район, сейчас воздух полегче стал, а вот часа 2 назад хуже было, кислый какой-то, и в горле першит

у нас вонь стоит до сих пор.
Frijа 03 сентября 2015
Ответ дляalenamoroz777@ukr
http://www.zavtra.com.ua/news/1/45098/

Инфа старая, за 11 мая

И зачем Вы ее постите?

Девочки, во-первый, никакого биг-баг-бума не было!
Во-вторых, серно-кислотный завод производит серную кислоту. Логично?
В-третьих, урановый концентрат производят на ГМЗ. Не было на ГМЗ взрыва.
manуunyа2012 03 сентября 2015
Девочки,я с Днепропетровска ,у нас стоит смог, и кислотой воняет,в голе очень чувствуеться першение.
elena14121982 03 сентября 2015
Ой,кто что...говорят вроде хим завод выпустил серную кислоту,запах ужасный.....
elena14121982 03 сентября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Девочки,я с Днепропетровска ,у нас стоит смог, и кислотой воняет,в голе очень чувствуеться першение.
Кривой Рог, тоже самое....запах ужасный
riha 03 сентября 2015
Ну по местному тв только что сказали что скорее всего причина в пожарах под Киевом - но уточняют ...
electrum 03 сентября 2015
Ответ дляNatella777

у нас вонь стоит до сих пор.
Тоже терновской?
Бусинка@ 03 сентября 2015
Ответьте мне а уоедицыонер можно включать? Он же воздух с улицы берёт.
Ато дома так жарко.
elena14121982 03 сентября 2015
Ответ дляЛою
о хорошая тема. сейчас посмотрю кто чем торгует в кривом роге. может прикуплю чего по месту. а то уже страшно что то покупать по почте. вокруг одни мошенники
Заходите! У меня игрушки есть! с горя от едкого дыма,хорошо уступаю ещё!
Бусинка@ 03 сентября 2015
Кондиционер.
Тю столько ошибок.
Iriska_83 03 сентября 2015
А тем временем народ в атб гребет воду и кефир
Natella777 03 сентября 2015
Ответ дляelectrum
Тоже терновской?

нет, центр-городской
riha 03 сентября 2015
Ответ дляIriska_83
А тем временем народ в атб гребет воду и кефир

Э... молоко закончилось ?
Iriska_83 03 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

Э... молоко закончилось ?

Не знаю)Самой интересно стало,в соседних темках девочки пишут,что нужно воду и кефир пить,видимом,поэтому и скупают)
Ирина Мандариновая 03 сентября 2015
эта старая статья, перепечатана быстренько сегодня любителями сенсаций
save_yulia 03 сентября 2015
Ответ дляБусинка@
Ответьте мне а уоедицыонер можно включать? Он же воздух с улицы берёт.
Ато дома так жарко.
Мы включили. Без него вообще жесть...он же вроде по кругу воздух гоняет..не скажу точно(((
oluska83 03 сентября 2015
На хімічних підприємствах в районі міста Кривий Ріг не траплялись ніяких надзвичайних ситуацій. Про це у коментарі УНН повідомили у прес-службі ДСНС у Дніпропетровській області.

“Ніяких надзвичайних ситуацій на хімічних підприємствах сьогодні не було. Інформація про вибух більше схожа на паніку населення. Наразі в місті Кривий ріг спостерігається димова завіса. Ймовірно, що це дим, який принесло з інших регіонів”, — повідомили в ДСНС.

Нагадаємо, у місті Кривий Ріг станом на 19 годину вечора помічено задимлення, що супроводжується різким запахом гару.

За словами очевидців, задимлення спостерігається у всіх районах Кривого Рогу.

Місцеві мешканці повідомляють, що причиною задимлення стала аварійна ситуація на Гідрометалургійному заводі у місті Жовті Води, де збагачують уран.
Джерело: УНН
Ю-л-ь-к-а 03 сентября 2015
Ответ дляМасяняС

переживаю за вас с ребенком. есть дома сорбенты? дайте ребенку и сами выпейте. Все будет ХОРОШО!

Спасибо большое!!! Есть. Сейчас выпьем.