10 апреля в 13:44

А де Залужний? Нічого не чути про нього. Злили його технічно якось так.

Відправили хз куди і все
Ирина_Б_ 10 апреля в 13:45
у него все хорошо
1 25
Elena_Kiev_Solomenskiy 10 апреля в 13:46
учит английский. ему для работы послом нужно)
1 35 3
Ms. Анонимная 10 апреля в 13:46
слили?? его отправили в безопасное место, будет жить и в ус не дуть
1 6 62
Манкоголік 10 апреля в 13:46
Типу проти волі його злили, прям зв´язали та в чемодані відправили.
Працює собі, стресу у нього вистачило за 2 роки.
автор Белая котичка 10 апреля в 13:47
Ну може й так. Але я зараз хотіла почитати то нічо ніде не написано що з ним.
1 2 2
Голова колгоспу 10 апреля в 13:47
Ну, злили так злили, я думала він міцний горішок, аж ні.
1 7 12
Швидкоруч 10 апреля в 13:48
как будто быть главкомом в воюющей стране - это мед и счастье. может он сам хотел уйти.
2 19 1
ЦібаФу 10 апреля в 13:48
Да какая разница где он? Если честно, я и раньше его сильно не наблюда в медийном простанстве.
2 8
dulenok 10 апреля в 13:50
он никогда и не был лицом, которое постоянно маячит ...
2 15
Творог для розжига 10 апреля в 13:51
У него все отлично. Его признали негодным к службе, исключили из воинского учета и отправили жить в Лондон
3 51 2
ТАЗератти 10 апреля в 13:53
Ответ дляБелая котичка
Ну може й так. Але я зараз хотіла почитати то нічо ніде не написано що з ним.
У него все лучше, чем у всех нас вместе взятых. Не переживайте
32 1
Конфиденциальность 10 апреля в 13:55
Он уже наигрался и свалил. Ждёт шанса баллотироваться в президенты)
всемВсёИмного 10 апреля в 13:56
Ответ дляШвидкоруч
как будто быть главкомом в воюющей стране - это мед и счастье. может он сам хотел уйти.
Та 100% сам пішов.
Побачив план як воно буде далі і вирішив не бути причетний до нього
16 1 2
Дюрлишка 10 апреля в 13:58
О себе думайте. У властьимущих, богатых и влиятельных, проблем нет, а у вас есть.
1 16 3
Дуже дуже вумна 10 апреля в 13:58
У него всё хорошо, влк его признали непригодным, сейчас он с семьёй уедет в Англию и будет жить долго/счастливо
1 7 3
Сусідка знизу 10 апреля в 14:00
А може сам злився ?
Прямо таки силою випхали

Боліло б серце за перемогу сказав би - нікуди не їду, я до кінцями Україною

А так поїхав і явиться перед виборами
18 3
Птица секретарь 10 апреля в 14:00
Автор, якщо когось в Україні злили, то точно не його
9 4
Jimson 10 апреля в 14:01
Семья, Дом, Дети - Другое
1 2 3
Сусідка знизу 10 апреля в 14:03
Таки любить наш народ ліпити героїв раніше часу - то з Савченко ліпили мученицю, то з Семенченка сталевого мачо в балаклаві , то з Залужного батька нації

Допишу
А по факту - з’явилася тьотя босонога, в якої від голодування футболка репала .
Без балаклави виявився тютьою, а від’їзд головнокомандувача як плювок в обличчя всім нам
30 3
Jimson 10 апреля в 14:03
Кто вообще придумал, что его отставка носит принудительный характер?
14 1 4
Кумася 10 апреля в 14:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
учит английский. ему для работы послом нужно)
Он знает английский на хорошем уровне
1 3
Ms. Анонимная 10 апреля в 14:04
Ответ дляСусідка знизу
А може сам злився ?
Прямо таки силою випхали

Боліло б серце за перемогу сказав би - нікуди не їду, я до кінцями Україною

А так поїхав і явиться перед виборами
да зачему ему эти выборы
Jimson 10 апреля в 14:05
Ответ дляКумася
Он знает английский на хорошем уровне
Лучше Данилова? Не может такого быть.
7 1
Нервогенератор 10 апреля в 14:06
Ага, а вы воюйте,все теперь годные. Без ротаций,демобилизаций,еще и зарплату понизим, а то шикуют военные у нас нуле!
2 11
Кумася 10 апреля в 14:06
Ответ дляJimson
Лучше Данилова? Не может такого быть.
Да. Лучше.
ПироженкА 10 апреля в 14:06
Ответ дляJimson
Кто вообще придумал, что его отставка носит принудительный характер?
Советчицы. Копья ломали, доказывая что Зеленский такой сякой слил Залужного. Дескать, собирается сдать Украину, а герой Залужный мешает.
3 4 2
Jimson 10 апреля в 14:08
Ответ дляПироженкА
Советчицы. Копья ломали, доказывая что Зеленский такой сякой слил Залужного. Дескать, собирается сдать Украину, а герой Залужный мешает.
Советчицы пять минут назад восхищались неимоверной красотой и мужественностью ’нашего котика’. Тема от российского тролля.
7 1
Сусідка знизу 10 апреля в 14:09
Ответ дляПироженкА
Советчицы. Копья ломали, доказывая что Зеленский такой сякой слил Залужного. Дескать, собирается сдать Украину, а герой Залужный мешает.
Ага
Тільки ті совєтчиці в упор не хотіли бачити дорогі подарунки в 22 році в офіс генерала і тотальну корупцію у забезпеченні війська
9 2
ПироженкА 10 апреля в 14:12
Ответ дляJimson
Советчицы пять минут назад восхищались неимоверной красотой и мужественностью ’нашего котика’. Тема от российского тролля.
Красив как бог. Затмил красотой шевроны. И форму военную.
Дюрлишка 10 апреля в 14:13
Ответ дляСусідка знизу
Таки любить наш народ ліпити героїв раніше часу - то з Савченко ліпили мученицю, то з Семенченка сталевого мачо в балаклаві , то з Залужного батька нації

Допишу
А по факту - з’явилася тьотя босонога, в якої від голодування футболка репала .
Без балаклави виявився тютьою, а від’їзд головнокомандувача як плювок в обличчя всім нам
Про Савченко то вообще ржач, вышла из зоны с 50-м размером одежды)