Замыленная• 03 сентября 2015
Кто-нибудь знает сайт книг с доставкой на почтовый ящик?
Заболела, не могу выйти дальше сада, дома скучно очень сидеть + очень люблю читать книги именно в печатном виде. Может кто-нибудь знает о таком сайте?
Замыленная
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
вы что уже весь Книжный клуб перечитали?
Литература из Книжного Клуба не совсем в моем вкусе. Не спорю иногда книги хорошие бывают, но в основном не моя сфера интересов. Я либо что-то на английском стараюсь читать либо что-либо из фэнтези, альтернативы либо классики, но зарубежной.
Просто Филя• 03 сентября 2015
Читайте что хотите на компе. Кто-то ещё бумажные книги покупает
У меня уже лет пять электронная книга, удобно и экономично
Замыленная
• 03 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
Не знаю как Вам, а мне приятно понимать, что таким образом личную библиотеку начинаю.)) У нас в семье это даже принято, тем более намного приятнее сесть, взять чашку чая с лимоном и новую книгу. Гораздо атмосфернее я считаю.