Творог для розжига• 03 сентября 2015

Молю вас!!!!! Прочитайте це!!!

Молю вас!!!!! Прочитайте це!!! Прошу молитися та публікувати. Сьогодні в сусідню палату привезли 1-но місячну Юлю та й пішли собі... Юля довго плакала до неі ніхто не поспішав. Я помітила медсестер які не знали що робити у Юлі не було ні бутилочки, ні кашки, ні підгузників ...НІ МАМИ НІ ТАТА. Юлечка з дит.будинку. Вона буде лежати в лікарні одна!!іі забороняють носити на руках, адже потім вона буде плакати, а носити нікому буде, у неі немае дівчачих одежинок, вона одягнута як хлопчик. У неі симпиоми вірусноі інфекціі - це лікуеться на раз-два, а от сирітство ...Я знаю що у мене є тут в Фейс Буці багато друзів які не мають дітей, покищо, і вони довго моляться про крихітку Можливо це ваш шанс!!!! Якщо кожен опублікує це, то тисячі людей зможуть прочитати цей пост і можливо у Юлі появиться мама та тато!!!! Взято з https://www.facebook.com/gannitta там и фото девочки
Клуб-ничка• 03 сентября 2015
Нехай квіточка знайде своїх батьків!!!!!

Рассказница• 03 сентября 2015
Ответ дляtenderness of the wind
бозе лялька такая 1 месяц...кроха! Пусть Бог бережет ее пусть пошлет хороших и любящих родителей!

+1000000000000
Juliacv• 03 сентября 2015
Топ
obelina• 03 сентября 2015
В топ!
Xвостокрутелка• 03 сентября 2015
в топ
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2015
В топ
Намакушка• 03 сентября 2015
Господи, помоги найти крохе семью
il-mari• 03 сентября 2015
пусть кому-то повезет!!!!!!
Мотылек• 03 сентября 2015

alena.plennik• 03 сентября 2015
Господи помоги малышке обрести семью
Мама Карло• 03 сентября 2015
Сумкина Алена• 03 сентября 2015
как можно бросить такую крохотулечку???? пускай у малышки скорее появится семья
Не фонарь• 03 сентября 2015
а в фб поста этого уже нет... странно..
СпайдерВумен• 03 сентября 2015
В аккаунте на ФБ не вижу пост о девочке. (((
Автор удалила?
alena.plennik• 03 сентября 2015
Дай Господи здоровья малышке
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2015
Майданщица• 03 сентября 2015
Olenka_bum• 03 сентября 2015
чужих детей не бывает. А малышке желаю найти любящую семъю
Лою• 03 сентября 2015
хватит про дым. тему в топ!!!!!

Прилипало• 03 сентября 2015
Slanalit• 03 сентября 2015
У масички будет семья и любящие родители! Мои жрузья удочерили девочку. Взяли двухмесячную. Такими счастливыми не видела их никогда. Дай то Бог!
Капитанша• 03 сентября 2015
топ
Slanalit• 03 сентября 2015
Ответ дляЛою
хватит про дым. тему в топ!!!!!

ДА!
Радостина• 03 сентября 2015
топну, пусть у нее все будет хорошо!!!
Slanalit• 03 сентября 2015
Автор, когда девочку удочерят вы нам сообщите плиз. Мы кулачки будем держать за нее!
Создадите темку? В двух словах.
Infinity420• 03 сентября 2015
Пусть Бог пошлет ей заботливых родителей.
Татьяна 0285• 03 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Автор удалила?

Да только что сама хотела репост сделать своим друзьям захожу и нет уже.... а там кстати много было желающих взять детку.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 сентября 2015
топ
Берюковна• 03 сентября 2015
Пусть у всех деток будут хорошие, любящие родители
samka• 03 сентября 2015
топ