Творог для розжига• 03 сентября 2015

Молю вас!!!!! Прочитайте це!!!

Молю вас!!!!! Прочитайте це!!! Прошу молитися та публікувати. Сьогодні в сусідню палату привезли 1-но місячну Юлю та й пішли собі... Юля довго плакала до неі ніхто не поспішав. Я помітила медсестер які не знали що робити у Юлі не було ні бутилочки, ні кашки, ні підгузників ...НІ МАМИ НІ ТАТА. Юлечка з дит.будинку. Вона буде лежати в лікарні одна!!іі забороняють носити на руках, адже потім вона буде плакати, а носити нікому буде, у неі немае дівчачих одежинок, вона одягнута як хлопчик. У неі симпиоми вірусноі інфекціі - це лікуеться на раз-два, а от сирітство ...Я знаю що у мене є тут в Фейс Буці багато друзів які не мають дітей, покищо, і вони довго моляться про крихітку Можливо це ваш шанс!!!! Якщо кожен опублікує це, то тисячі людей зможуть прочитати цей пост і можливо у Юлі появиться мама та тато!!!! Взято з https://www.facebook.com/gannitta там и фото девочки
Добро с Кулаками• 03 сентября 2015
Дай Бог здоровья маленькой Принцессе и любящих родителей!

Ацетилсалициловая кислота• 03 сентября 2015
в таком возрасте у неё есть хорошие шансы на усыновление, нужно распространить инфу
СпайдерВумен• 03 сентября 2015
Девочки, подождите топить ни о чем. На ФБ сообщение о Юле удалили, информации никакой нет.
Автор, вы где?
Это же серьезно все. Это ребенок, а не тема для слезовыжимания.
Сорока белобока• 03 сентября 2015
Девочки,кто есть в фэйсбук,спросите автора почему удалила пост!!!!!
Anna_Kravchuk_Zt• 03 сентября 2015
Желаю Юленьке хороших и любящих родителей!!!!
Аноним Первый• 03 сентября 2015
Моя соседка удочерила девочку этой весной! Всегда недоумеваю несправедливости - одни хотят, а не могут, другие рожают и на помойку выкидывают....
krasotalisa• 03 сентября 2015
Топ
Татьяна 0285• 03 сентября 2015
Написала на фб сообщение жду ответа ...
Алина-Я• 03 сентября 2015
Господи, помоги малышке!

Ласунка• 03 сентября 2015
Я не вижу информацию о девочке по ссылке
Русская Богатырша• 03 сентября 2015
В топ
Алина-Я• 03 сентября 2015
Ну что там на ФБ ???
ludvii• 03 сентября 2015
Пукимончиг• 03 сентября 2015
запись в ФБ удалили. скорее всего девушка раскручивала страницу. Тут в теме также больше не отписывается. Значит фейк.(
2410diana2410• 03 сентября 2015
топ!!! Господи, молю тебя!
Подмигашка• 03 сентября 2015
в топ!
Татьяна 0285• 03 сентября 2015
Автор а куда вы пропали????
автор Творог для розжига • 03 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, вы где?
я была занята.Пришлось отъехать.Тему на фб - создавала не я .Я просто сделала перепост
Ответ дляТатьяна 0285
Автор а куда вы пропали????
была занята и не дома

Ответ дляПукимончиг
на фейсбуке создавала не я,я просто перенесла сюда,на фс я кликнула и всего. я нечего не раскручивала,почему удалили не знаю
Ответ дляТатьяна 0285
Написала на фб сообщение жду ответа ...
Вам что то ответили?
Ответ дляПукимончиг
Автор, ау! Напишіть місто, лікарню, палату. А то лише ссилка на свою сторінку в фейсбуці.
это не моя страница в фс,я просто продублировала сюда
Одноклассница• 04 сентября 2015
Хоть бы эта девочка была счастлива. В топ тему.
Татьяна 0285• 04 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вам что то ответили?

нет никакого ответа я не получила, вот убейте я не понимаю зачем такие посты создавать, там реально людей столько откликнулось, может кто то бы и забрал малышку если эта история конечно правдивая, а та барышня на ФБ ее тупо удалила .... (
Кокосиха• 04 сентября 2015
Автор, вот Вы тут написали так мол так...Вы уверенны что девочка уже не стоит на очереди на усыновление?У нас по закону можно забирать деток только от исполнения ими двух месяцев. Наверняка у девочки уже есть родители, просто они ждут время и по понятным причинам их пока не пустят в больницу.
СпайдерВумен• 04 сентября 2015
На ФБ новый пост про Юлю. Информации толковой нет - сплошные эмоции. И в коментах так - все конкретные попытки помочь и советы людей, которые работают в сфере усыновления или имеют опыт, тонут в уси-пуси и сижу-плачу. (((
автор Творог для розжига • 04 сентября 2015
Ответ дляТатьяна 0285

Я реально думала что история правдивая. Попробую ей написать еще я