БеллаДонна• 03 сентября 2015
Житомир. девочки, а что это целый день гупает? и сейчас тоже.
Очень слышно. На горящем полигоне учения?
БеллаДонна
• 03 сентября 2015
А вы на улице были? Просто если окна пластиковые+ телевизор работает, до да, не слышно, у нас окна обычные стоят, минут 5 назад бахало.
БеллаДонна
• 03 сентября 2015
Ну так громко и много еще не было, лучше б пожар потушили.и не спится им чтоли?
Божья коровка• 03 сентября 2015
в Озерном тоже очень слышно, сидим подскакиеваем, наверное учения на полигоне под Бердичевом
ДваДваВосемь• 03 сентября 2015
Автор, я не в тему, но спрошу ) В Житомире задымленность есть? А то я думаю ехать на выходные к свекрови или нет ))
Рассказница• 03 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Есть, дышать не чем
БеллаДонна
• 03 сентября 2015
Не едте. Тут на улице нечем дышать. Сегодня просто невыносимо.
ДваДваВосемь• 03 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо.
ДваДваВосемь• 03 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Есть, дышать не чем
Спасибо, люблю Советчицу и Советчиц )