Смешнюча• 20 апреля 2013
Срочно Ищем няню
Ищем няню для девочки 3-х лет! График 5 дней в неделю с 9 до 19! З/п 5000 грн в месяц. Район Осокорки! С приготовлением пищи!
ГендиреХтор• 20 апреля 2013
Очень маленькая зарплата! Если без приготовления пищи то сумма средняя стандартная, а с готовкой - однозначно нет.
У меня няня почасово 25 грн. в час, но про готовку или что-то еще и речи быть не может.
nata.poeta• 20 апреля 2013
Хорошая няня это вопрос везения, а не зарплаты. Хотя приготовление пищи это перебор. Либо ребенок, либо кухня. Я бы не доверяла, так на всякий случай.
Смешнюча
• 20 апреля 2013
Я не уточнила, что готовить надо не на семью, а просто кормить ребенка , супчик, каша или пюрешка.
nata.poeta• 20 апреля 2013
Я поняла, что для ребенка. У меня была ситуация с няней. Она сварила суп(хотя я об этом не просила) из того, что было приготовлено для собачки. Достав из морозилки и разморозив ’это’, она не придумала ничего лучше, чем ’это’ мелко порезать и все-таки сварить из этого суп. Одна радость ребенок не смог этот супчик весь съесть. У меня предвзятое отношение к готовке детям. Я не хотела вас обидеть. Лучше это никому не доверять, либо спустя время, когда вы убедитесь в том, что человек сделает это не хуже вас.
Ежик Хрюха• 20 апреля 2013
А я бы пошла с удовольствием, но только не на полный день, вечером или выходные и готовила бы малышу .
nata.poeta• 20 апреля 2013
Ответ для@Fyy@
А я знаю семь. где ребенок есть только то что приготовила няня,остальное даже пробовать не хочет, и приготовить 3-х летнему ребенку я думаю не проблема))))
Да кто же спорит :)
Ответ дляnata.poeta
даже у знакомых-супер любящих мам- от секундного недосмотра были поездки в ожеговое

то кипяток на себя потянула детка, то манкой с плиты оппеклась

Смешнюча
• 21 апреля 2013
Ответ дляМагиня
А чем не понравилась предыдущая?)
Предыдущая нравилась всем,просто сейчас переехали в Киев и нужна няня.