Борец за справедливость• 04 сентября 2015
Высокие худые "груши", как вы одеваетесь?
Я имела ввиду девушек с типом фигуры "груша" - узкий верх и широкие(относительно) бедра.
У меня узкие плечи, небольшая грудь, а вот бедра вполне нормальные, и склонные к полноте. Первое, что толстеет - живот, бока и попа.
Плюс ко всему узкие икры, кароче попа - это чупа-чупс на двух палочках, про верх вообще молчу)))
Скоро собираюсь на работу, в декрете уже 5 лет, работа связана с людьми, хочется выглядеть прилично, из того, что мне реально подходит - это юбка-карандаш, а вот что на верх одевать, и какие брюки покупать - я уже и не знаю((( Скинни смотрятся странно - и очень нелепо даже если я на 2 кг поправляюсь - уже попа по сравнению с другим телом как у Кардашьян((
Девочки, у кого такая же проблема - какие фасоны свитеров, блузок вы одеваете на верх? Можно не офицальный дресс-код, т.к. работа этого не требует)
СиренаФеоктистовна• 04 сентября 2015
Мне подходят джинсы клеш,тогда бедра кажутся не такими большими,а наверх подходит все,предпочитаю что-то в обтяжку и бюст с пуш-апом)
modjita_gigolous• 04 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, вполне правильно)))
Я еще одеваю обягивающие брюки, сверху длинную свободную блузу и попу прикрывает, и ноги внизу изящнее смотрятся)
Борец за справедливость
• 04 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Верх в обтяжку, и тяжелая попа - нууу, не знаю...
из джинсов и брюк прямые еще более-менее сидят.
С низом-то кое-как понятно.
С верхом вообще не понятно...
Умничка-помощничка• 04 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
а я-слива лиловая,спелая,садовая
))))))))) пацталом )))))))))
Заместитель автора• 04 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
а я-слива лиловая,спелая,садовая
а я гашиш - я слова забыл)
Умничка-помощничка• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а я гашиш - я слова забыл)
играем в игру фиолетовое слово?