Латика• 04 сентября 2015

Свадебный кортеж. Приметы. Помогите, пожалуйста =)

Всем привет! :-) Помогите, пожалуйста!
Говорят, что в свадебном кортеже нельзя находится замужним и женатым...а у меня брат с женой молодые и я хочу, чтобы они с нами были во время прогулки... как быть?Весь интернет пересмотрела, ничего подобного не нашла.
Может, кто что знает о такой примете? Ерунда или стоит прислушаться?
Яся222• 04 сентября 2015
В первый раз слышу о такой примете

Anna_2007• 04 сентября 2015
ерунда...
limpopo_2k• 04 сентября 2015
не исключено, что примета такая имеется, как и еще тысяча и одна примета на тему свадьбы: и машину голыми руками не трогать, и не оглядываться, и дорогу не переходить, и невесту никому не трогать и еще куча бреда.
Тут выбирать вам: или вы забиваете на это мракобесие и наслаждаетесь самым лучшим днем в вашей жизни, или целый день портите себе тем, что ходите и контролируете, никто ли не нарушил какую примету
alenka3108• 04 сентября 2015
Что за бред?Вы в каком веке живете?С нами в Чайке мои бабушка и дедушка ехали,это было круто.Им понравилось.
автор Латика • 04 сентября 2015
Спасибо за ответы!