Черпак_для_фантазий• Изменено вчера в 22:19

Я - финансово успешна на данный момент. спрашивайте

Работаю в международной компании, откладываю потихоньку, планирую искать работу за границей, чтобы не менять уровень жизни. сама ВПО из Донецкой области. ничего не упало с неба. Из бедной сеьми.
и да, деньги не трынькаю на доставки, кофе каждый день в кофешопах не беру, стараюсь готовить здоровую еду в офис и брать с собой. Раз в неделю хожу в рестик, абонемент в спортзал, косметолог.
Мандолина Бу• вчера в 22:49
Ответ дляДюагональ
А чего не выезд, он дороже стоит?
Тут попробуй виїдь.

ніколи такого не було• вчера в 22:50
Ответ дляМандолина Бу
І де ухилянт на ньому їздить?
хата-офис, офис-хата и иногда на выходные к любовнице 50 км.
Сонячний день• вчера в 22:52
Донбас і бідна сім´я?
Батько де працював, коли мама вдома сиділа?
муха в кедах• вчера в 22:52
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я не поеду беженкой)
я поеду с оффером)))
Верхние листы с капусты выкидываете уже?
Околовита• вчера в 22:52
Ответ дляМандолина Бу
І де ухилянт на ньому їздить?
по визуализированной карте желаний)
муха в кедах• вчера в 22:52
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я не езжу в маршрутках)
Зря
Сонячний день• вчера в 22:54
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я не езжу в маршрутках)
І я. Я можу дозволити собі тролейбуси, автобуси і метро з купою пересадок по 30 грн.
ніколи такого не було• вчера в 22:54
Ответ дляДюагональ
А чего не выезд, он дороже стоит?
тут как бы бизнес налажен, его трудно с собой забрать, если вы про свал за границу, ну и из принципа не хочется пидарасам платить за то что и так по закону положено, в начале войны можно было выехать за 800 евро, а сейчас кишку пидарам разбили и они требуют 50к за выход из периметра
Сонячний день• вчера в 22:56
Ответ дляГомосноб
И пиздишь как не в себя.
Донецкие наши, не трепятся языком, как помелом. Особенно об успехах
Бо всі знають, звідки стартовий капітал був

Весняний Марафон• вчера в 23:00
Автор молчит,тема идет сама собой.
Бабка-байкерша• вчера в 23:03
Ответ дляУгги в горошек
Та нет это поездки в Киеве на метро
Там если много брать можно было не по 8
А по 7,5 купить
В сейчас уже 30)
Так я про Киев и говорю. Если по 50 покупать, то по 6.50 выходило.
Я 200 купила.Осталось 175.
parele• вчера в 23:02
Ответ дляИ.О. людини
Я сегодня прошла пешком, а не села в маршрутку. Все, скоро будет у меня мой первый миллион чем не финансовый успех, прям, как у вас
Надо было за такси бежать, еще больше сэкономили бы))
Сорри, это из бородатого анекдота))
ніколи такого не було• вчера в 23:03
Ответ дляМандолина Бу
Тут попробуй виїдь.
Выезд без проблем, если есть желание и деньги, есть такое понятие как коррупция, по большому счету с большей долей границы и закрыли чтоб стричь купоны с перепуганого быдла, чтоб люди продавали квартиры, машины, дома и покупали себе вольную от крепостничества, бизнес ас южели
ВільнаНазавжди• вчера в 23:04
А автор уже ушла спать, потому что завтра рано вставать, чтобы успеть собрать контейнер с обедом и кофе в чашку перед тем, как идти в международную компанию на супер успешную работу
Околовита• вчера в 23:05
Ответ дляВесняний Марафон
Автор молчит,тема идет сама собой.
вы посмотрите на ее рандомный ник и все вопросы тоже сами отпадут
Угги в горошек• вчера в 23:10
Ответ дляБабка-байкерша
Я 200 купила.Осталось 175.
О, тогда ещё лучше))
Та я вообще молодец 👍
Леди_на_драндулете• вчера в 23:13
После - откладываю потихоньку, все ясно. Финансово успешные не откладывают, а инвестируют . Откладывать - это о финансовой нестабильности ((
MacOS-ница• вчера в 23:13
Автор, рассказывайте, что есть из активов? Какой бюджет? Куда откладываете-инвестируете? Какую часть? Как долго? Как смогли устроитсья? Нам же нужно все знать. Иначе зачем тема?
Оно само купилось• вчера в 23:19
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а обесценивать вы прям на разу пытаетесь) но фиг вам
Так а какой посыл темы? Где указана ваша з/п и возраст хотя бы? Просто у меня семья с хорошим достатком очень и те траты, в которых вы себе отказываете для меня вообще не существенны.

Любимка-анонимка• вчера в 23:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А сколько откладываете? Чтобы понять, успешна ли я
Любимка-анонимка• вчера в 23:24
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
MacOS-ница• вчера в 23:28
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сколько Вы откладываете? Давайте сравнивать.
Бяки-козяки• вчера в 23:29
кем работаете, какое образование?
что посоветуете девочке подростку с творческой и ветренной натурой, на кого учиться?)
Встидаюся запитать• вчера в 23:29
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я не поеду беженкой)
я поеду с оффером)))
як то кажуть, скажеш гоп як перескочиш )))
Любимка-анонимка• вчера в 23:30
Ответ дляMacOS-ница
По разному бывает, 1000 или 2000 евро, поэтому и интересно, как у других
Для драки• вчера в 23:41
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я не поеду беженкой)
я поеду с оффером)))
Проблемы эмиграции никто не отменял. Даже с оффером

Какой язык знаете? Куда поедете?
MacOS-ница• вчера в 23:41
Я живу в Британии. Откладываю в год на инвестиционный ISA 20 тыс. Это счет по которому не начисляются налоги на доходы. Там 20 тыс лимит в год. Аналогично на детские счета еще 18 тыс. в год. Частично вывожу деньги с компании на частную пенсию - это тоже не облагается налогами, остальное оставляю на счетах компании - у нас с партнером своя Лимитед компания.
MacOS-ница• вчера в 23:42
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы в Европе или в Украине? Согласитесь, разница огромная.
4есотка• вчера в 23:43
Работаю в топовой компании за границей, сама ВПО из Донецкой области. ничего не упало с неба, из бедной семьи, деньги трынькаю на всё что хочу, ни в чем себе не отказываю тк есть возможность. Автор, спрашивайте
Любимка-анонимка• вчера в 23:44
Ответ дляMacOS-ница
В Европе, да. В Украине бы больше отложила. А вы где и сколько откладываете? А то от вас допрос в одни ворота