Своего не предлагать• 04 сентября 2015
Кто недавно менял техпаспорт на авто?
Девочки , может кто-то подскажет, едем через неделю в Болгарию на машине , обнаружили, что у мужа в техпаспорте фамилия отличается от загран паспорта на одну букву. Может кто менял недавно, сколько по времени , успеем за неделю поменять и во сколько может обойтись? Какие доки нужно иметь при себе? Всем спасибо !
Своего не предлагать
• 04 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
В течении часа меняют, но вот какие доки не подскажу
Спасибо!
Стекловыжималка• 04 сентября 2015
Два года назад стоимость была в районе 600 гривен, меняли за час. Доки - паспорт, техпаспорт и ИНН
Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2015
Мы недавно меняли - ну не за час, конечно, но одним днём.
По деньгам вроде грн 300, но регистрация не киевская, а область.
Доки - не подскажу, возьмите лучше сразу всё что есть, и сделайте копий заранее, чтобы без сюрпризов)
Своего не предлагать
• 04 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо! Мы не из Киева , а из Одессы, у нас наверно, тоже меньше чем 600
Брыкалка• 04 сентября 2015
Автор, дело Ваше, но значения отличие на 1 букву не имеет. У меня такая же ситуация, причем и с именем, и с фамилией. и с техпаспортом, и с правами. Ездили в Болгарию на машине в прошлом году - на это никто не обратил внимания. Кстати, во всем мире не имеет значения, кому принадлежит транспортное средство, на котором вы едете, лишь бы у Вас были на него документы.